Home /
Voltar

2014, Campeonato Nacional de Esperanças I


Mértola-Mina S.Domingos 16 Março 2014

K1 Infantil 2014-03-16 10:28:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
118364
Leonardo Silva
13 CNCrestuma00:19:53.4334
217941
Bernardo Santos
307 CCAmora00:20:29.0300:00:35.6028
318908
João Murjal
319 CNSMagos00:20:30.6700:00:37.2422
418935
Rafael Jesus
67 CNMértola00:20:43.3300:00:49.9016
518706
Gonçalo Magalhães
39 GCDRGemeses00:21:17.3700:01:23.9414
619598
João Melo
123 GDAlcoutim00:21:23.0500:01:29.6212
719091
Rodrigo Lopes
149 AADMCarregação00:21:24.7900:01:31.3610
817171
Joel Gomes
39 GCDRGemeses00:21:30.0400:01:36.618
916875
João Framegas
156 ARCORibeira00:21:31.3500:01:37.926
1019611
João Silveira
319 CNSMagos00:21:33.5300:01:40.104
1118148
Diogo Gerardo
130 CFCoimbra00:21:59.0800:02:05.652
1218657
Serafim Sousa
313 CNMarecos00:22:04.2200:02:10.792
1318660
Gonçalo Vieira
313 CNMarecos00:22:09.8900:02:16.462
1418909
Tiago Coelho
286 CDPatos00:22:36.3200:02:42.892
1519631
Bruno Tuna
44 CCSetúbal00:22:44.9500:02:51.522
1617572
Vasco Viegas
60 SCAveiro00:22:51.9400:02:58.512
1717346
Diogo Abreu
185 Rio Neiva-ADA00:22:54.0100:03:00.582
1819671
Ricardo Sousa
289 Liga-DuraCEC00:22:55.9800:03:02.552
1915134
Iago Bebiano
321 KCCArade00:23:04.4900:03:11.062
2020287
Valter Costa
149 AADMCarregação00:23:05.1500:03:11.722
2118645
David Afonso
289 Liga-DuraCEC00:23:13.6700:03:20.242
2220257
Miguel Fonseca
293 CMCostaSol00:23:26.1200:03:32.692
2317218
Mateus Oliveira
86 CRPArnelas00:23:26.8800:03:33.452
2419792
Alexandre Pinto
60 SCAveiro00:23:44.4700:03:51.042
2519959
Rodrigo Machado
145 CNMilfontes00:23:45.9900:03:52.562
2619578
Joel Oliveira
308 A.N.Torreira00:23:59.9700:04:06.542
2719957
Afonso Dordio
145 CNMilfontes00:24:09.9100:04:16.482
2819794
João Pereira
278 CNSesimbra00:24:25.6300:04:32.202
2918869
Dimas Rey
321 KCCArade00:24:38.3000:04:44.870
3018571
José Alves
176 CNPLima00:24:41.0300:04:47.600
3120344
Mário Cabede
321 KCCArade00:25:45.0200:05:51.590
3220407
Gonçalo Vasconcelos
321 KCCArade00:25:46.9900:05:53.560
3319325
Gonçalo Torres
89 CNFão00:25:52.6700:05:59.240
3419871
Bruno Pereira
193 ACRSGuedes00:26:06.4300:06:13.000
3520032
Miguel Coelho
13 CNCrestuma00:26:30.1400:06:36.710
3619580
João Soares
308 A.N.Torreira00:26:43.5700:06:50.140
3719328
André Moreira
313 CNMarecos00:26:55.8000:07:02.370
3820142
Pedro Pontes
44 CCSetúbal00:27:48.9900:07:55.560
3920249
Miguel Agostinho
123 GDAlcoutim00:28:36.2700:08:42.840
4019831
Emanuel Freire
193 ACRSGuedes00:28:55.4900:09:02.060
4120339
Pedro Faria
12 CFVilacondense00:29:05.2100:09:11.780
4220153
Rúben Vale
89 CNFão00:29:45.1700:09:51.740
020099
Rafael Alves
60 SCAveiro0Não largou
019731
Diogo Eufrásio
130 CFCoimbra0Não largou
020408
Gonçalo Bento
321 KCCArade0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM