Home /
Voltar

2014, Campeonato Nacional de Esperanças I


Mértola-Mina S.Domingos 16 Março 2014

K2 Cadete 2014-03-16 11:58:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
117381
19387
Ruben Boas
Pedro Silva
39 GCDRGemeses00:25:48.9434
215644
19520
Pedro Jeremias
João Domingues
123 GDAlcoutim00:26:33.1600:00:44.2228
315700
15701
Manuel Santos
Fábio Silva
86 CRPArnelas00:26:57.9500:01:09.0122
415629
15630
Tiago Sousa
Emanuel Rocha
289 Liga-DuraCEC00:27:07.3300:01:18.3916
518956
19632
Santiago Silva
Amilton Silva
44 CCSetúbal00:27:09.5200:01:20.5814
618061
18062
José Fernandes
Bernardo Francisco
319 CNSMagos00:27:26.5600:01:37.6212
717139
18588
Roberto Maciel
João Magalhães
176 CNPLima00:27:30.0600:01:41.1210
818214
20394
João Sousa
Willyan Araujo
206 ANAmorense00:27:42.0700:01:53.138
918985
19642
Alexandre Santos
Rafael Peniche
12 CFVilacondense00:27:50.5900:02:01.656
1018456
18447
Nuno Cruz
Francisco Lino
13 CNCrestuma00:27:56.3700:02:07.434
1118457
19508
João Oliveira
Emanuel Moreira
13 CNCrestuma00:28:36.4500:02:47.512
1216336
17997
Rafael Silva
Nuno Silva
149 AADMCarregação00:28:38.0900:02:49.152
1316746
16747
Alexandre Figueiredo
João Figueiredo
343 CIMontemor00:28:47.1500:02:58.212
1419446
19956
Dino Junior
Diogo Patrício
145 CNMilfontes00:28:51.1900:03:02.252
1516191
18941
Ricardo Martins
André Madeira
123 GDAlcoutim00:29:10.3000:03:21.362
1616647
19262
Henrique Matos
Marcelo Amaral
176 CNPLima00:29:16.4200:03:27.482
1716820
18096
Rafael Silva
José Ramos
52 AlhandraSC00:29:33.8900:03:44.952
1818652
19327
Henrique Sousa
David Faria
313 CNMarecos00:29:51.4700:04:02.532
1919213
19280
Pedro Paiva
Hélder Pereira
355 DouroCC00:30:10.6400:04:21.702
2018928
19914
Francisco Pereira
Guilherme Baptista
130 CFCoimbra00:30:15.0000:04:26.062
2119146
19710
Luis Caverna
Miguel Preto
328 GaiaKC00:30:36.9500:04:48.012
2218120
19644
Tomás Pereira
Fábio Azevedo
12 CFVilacondense00:30:49.6200:05:00.682
2317396
17455
Tomé Cruz
Sérgio Caramalho
185 Rio Neiva-ADA00:32:01.6800:06:12.742
2419649
20317
Ricardo Moita
Miguel Manguito
307 CCAmora00:32:10.6400:06:21.702
2518375
16406
Rui Dimas
Gonçalo Silva
176 CNPLima00:32:38.4800:06:49.542
2619159
19161
João Alho
Tiago Marques
67 CNMértola00:32:44.3800:06:55.442
2718875
20349
Bruno Alburquerque
Tiago Silva
313 CNMarecos00:32:54.2100:07:05.272
2815316
17217
João Teixeira
Messias Baptista
176 CNPLima00:33:31.9900:07:43.050
2918134
19764
Guilherme Silva
Diogo Gomes
60 SCAveiro00:33:51.8700:08:02.930
3020320
20321
Tiago Pacheco
Rui Oliveira
34 CFOdemirense00:34:32.6000:08:43.660
3116516
19593
Rafael Palma
Pedro Cavaco
123 GDAlcoutim00:37:04.5700:11:15.630
3220305
20306
Nelson Oliveira
Rafael Rebelo
308 A.N.Torreira00:37:48.3600:11:59.420
017984
20123
Hugo Carvalho
Diogo Cunha
89 CNFão0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM