Home /
Voltar

2014, Campeonato Nacional de Esperanças I


Mértola-Mina S.Domingos 16 Março 2014

K1 Cadete 2014-03-16 12:04:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
117879
Luis Ferreira
13 CNCrestuma00:28:58.8734
216910
João Pereira
176 CNPLima00:28:59.7500:00:00.8828
316381
Adriano Conceição
13 CNCrestuma00:29:00.5100:00:01.6422
414975
Pedro Lurdes
176 CNPLima00:29:10.1200:00:11.2516
515082
Tiago Cruz
39 GCDRGemeses00:29:34.7700:00:35.9014
617026
Gonçalo Gamito
145 CNMilfontes00:29:57.3800:00:58.5112
717895
Jorge Mota
313 CNMarecos00:30:05.1300:01:06.2610
816341
Ricardo Brito
89 CNFão00:30:08.1800:01:09.318
918057
Rodrigo Pinho
193 ACRSGuedes00:30:45.0900:01:46.226
1016122
Diogo Mauricio
278 CNSesimbra00:30:46.1900:01:47.324
1119553
Maksym Martsenyak
343 CIMontemor00:30:52.1900:01:53.322
1218158
João Barata
286 CDPatos00:30:53.8300:01:54.962
1315623
Emanuel Silva
39 GCDRGemeses00:30:58.9600:02:00.092
1419648
Luis Ramos
307 CCAmora00:31:19.8200:02:20.952
1518709
Daniel Fernando
39 GCDRGemeses00:31:20.0400:02:21.172
1616354
Bruno Ramos
123 GDAlcoutim00:31:28.3400:02:29.472
1717570
Bruno Martins
60 SCAveiro00:31:32.7100:02:33.842
1819092
Pedro Parente
130 CFCoimbra00:31:38.2800:02:39.412
1919535
Francisco Melo
293 CMCostaSol00:31:42.5400:02:43.672
2018867
Alexandru Stoica
52 AlhandraSC00:31:45.9200:02:47.052
2119360
André Martins
130 CFCoimbra00:32:34.4600:03:35.592
2219495
João Calé
130 CFCoimbra00:32:35.6600:03:36.792
2316343
Artur Ribeiro
89 CNFão00:32:39.5900:03:40.722
2418874
Joaquim Magalhães
313 CNMarecos00:32:47.2300:03:48.362
2519659
Bruno Lopes
44 CCSetúbal00:33:04.3800:04:05.512
2618463
Tomás Machado
77 CNPortimão00:33:12.0200:04:13.152
2719886
Sérgio Reis
13 CNCrestuma00:33:26.9800:04:28.112
2819347
Vitor Lagoela
89 CNFão00:33:30.4800:04:31.612
2919581
Ricardo Silva
308 A.N.Torreira00:33:42.3800:04:43.512
3018329
Miguel Vaz
278 CNSesimbra00:33:45.8800:04:47.012
3119363
Gil Fernandes
328 GaiaKC00:33:57.4500:04:58.582
3220304
Rodrigo Cachaço
308 A.N.Torreira00:33:58.6500:04:59.782
3316382
João Mendes
355 DouroCC00:33:59.9600:05:01.092
3420141
Márcio Baptista
44 CCSetúbal00:34:17.3200:05:18.452
3520285
Gil Maia
149 AADMCarregação00:34:29.7700:05:30.902
3619656
Daniel Paixão
307 CCAmora00:34:33.4800:05:34.612
3719338
Jorge Pinto
355 DouroCC00:34:37.9600:05:39.092
3819990
Hugo Rodrigues
355 DouroCC00:34:48.7700:05:49.902
3917275
Duarte Igreja
286 CDPatos00:34:53.3600:05:54.492
4015916
Tiago Rodrigues
34 CFOdemirense00:35:10.2800:06:11.410
4119696
Pedro Póvoa
130 CFCoimbra00:35:41.1900:06:42.320
4220388
Jorge Marques
89 CNFão00:36:14.9300:07:16.060
4319855
Pedro Bento
286 CDPatos00:36:28.3600:07:29.490
4419943
José Norinho
313 CNMarecos00:37:13.2900:08:14.420
4519842
Daniel Francisco
44 CCSetúbal00:37:28.3600:08:29.490
4619724
Rogério Furtado
77 CNPortimão00:37:32.8400:08:33.970
4719946
Julio Lopes
313 CNMarecos00:38:17.0600:09:18.190
4819258
Leandro Rodrigues
176 CNPLima00:38:17.7200:09:18.850
4920166
João Santos
44 CCSetúbal00:38:31.0400:09:32.170
5018245
Diogo Bernardino
286 CDPatos00:44:53.2300:15:54.360
5120248
Fábio Galrito
123 GDAlcoutim00:46:19.2800:17:20.410
019199
Werdman Filho
307 CCAmora0Não largou
019518
Eduardo Freitas
52 AlhandraSC0Não largou
016988
Guilherme Cruz
60 SCAveiro0Não largou
020389
Pedro Santos
60 SCAveiro0Não largou
019608
Gonçalo Monteiro
206 ANAmorense0Não largou
019835
João Cortez
293 CMCostaSol0Não largou
018413
Luis Ferreira
343 CIMontemor0Não largou
015651
Ricardo Leite
313 CNMarecos0Não largou
017559
Gonçalo Oliveira
355 DouroCC0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM