Home /
Voltar

2014, Campeonato Nacional de Esperanças II


Óis da Ribeira, 4 de Maio de 2014

K1 Iniciado Masculino 2014-05-04 10:03:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
119650
João Duarte
307 CCAmora00:10:29.2034
218449
Alexandre Conceição
13 CNCrestuma00:10:34.0000:00:04.8028
318700
Heitor Alves
39 GCDRGemeses00:10:39.0300:00:09.8322
419331
Rui Rocha
313 CNMarecos00:10:42.0800:00:12.8816
519684
Hugo Martins
206 ANAmorense00:10:46.7800:00:17.5814
619588
Rui Coelho
19 CNPrado00:10:53.4400:00:24.2412
720194
Manuel Brinco
156 ARCORibeira00:11:01.5200:00:32.3210
818409
João Gonçalves
215 DarqueKC00:11:08.7300:00:39.538
918979
Rodrigo Santos
12 CFVilacondense00:11:10.0400:00:40.846
1020104
Cristóvão Lavarinhas
215 DarqueKC00:11:39.2200:01:10.024
1117475
Bernardo Custódio
278 CNSesimbra00:11:40.8600:01:11.662
1217723
Ivo Pinho
193 ACRSGuedes00:11:52.7600:01:23.562
1317827
Tiago Ferreira
156 ARCORibeira00:12:04.5600:01:35.362
1419253
Paulo Pouca
13 CNCrestuma00:12:10.6800:01:41.482
1519606
Pedro Varunca
206 ANAmorense00:12:11.2200:01:42.022
1619617
Bruno Lopes
286 CDPatos00:12:18.1000:01:48.902
1719332
Benardo Magalhães
313 CNMarecos00:12:21.8100:01:52.612
1820355
Rafael Oliveira
289 Liga-DuraCEC00:12:22.2500:01:53.052
1919797
Rodrigo Saraiva
89 CNFão00:12:38.6300:02:09.432
2020469
João Santos
65 CNBarquinhense00:12:50.9700:02:21.770
2120280
Nuno Almeida
336 CCOvar00:12:56.5400:02:27.340
2220049
Misael Araújo
215 DarqueKC00:13:17.6200:02:48.420
2320359
João Silva
176 CNPLima00:13:27.4400:02:58.240
2420315
Rodrigo Ferreira
307 CCAmora00:13:30.8300:03:01.630
2519358
Daniel Simões
130 CFCoimbra00:13:32.5800:03:03.380
2620345
André Soares
321 KCCArade00:13:48.5200:03:19.320
2720167
Aureliano Lourenço
60 SCAveiro00:14:18.1200:03:48.920
2819846
Rui Martins
308 A.N.Torreira00:14:25.7600:03:56.560
2919961
Diogo Duque
20 VCondeKC00:15:16.7500:04:47.550
3020278
Adriano Teixeira
286 CDPatos00:16:03.1600:05:33.960
3120361
Rui Marques
146 CRPRio Mau00:16:31.0100:06:01.810
3220073
Rafael Ferreira
19 CNPrado00:14:27.5100:03:58.310Desclassificado
020132
Gonçalo Barros
19 CNPrado0Não largou
017935
Paulo Marques
185 Rio Neiva-ADA0Não largou
020354
Ruben Costa
289 Liga-DuraCEC0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM