Home /
Voltar

2014, Campeonato Nacional de Esperanças II


Óis da Ribeira, 4 de Maio de 2014

K1 Infantil 2014-05-04 10:28:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
118364
Leonardo Silva
13 CNCrestuma00:19:17.6734
217941
Bernardo Santos
307 CCAmora00:19:23.3500:00:05.6828
318935
Rafael Jesus
67 CNMértola00:19:45.7700:00:28.1022
416875
João Framegas
156 ARCORibeira00:19:57.5600:00:39.8916
518839
Tomás Pereira
343 CIMontemor00:20:01.0600:00:43.3914
618148
Diogo Gerardo
130 CFCoimbra00:21:00.0800:01:42.4112
718645
David Afonso
289 Liga-DuraCEC00:21:01.9300:01:44.2610
817346
Diogo Abreu
185 Rio Neiva-ADA00:21:06.9500:01:49.288
918657
Serafim Sousa
313 CNMarecos00:21:07.1700:01:49.506
1015225
Rui Silva
89 CNFão00:21:25.6300:02:07.964
1117218
Mateus Oliveira
86 CRPArnelas00:21:27.1600:02:09.492
1219671
Ricardo Sousa
289 Liga-DuraCEC00:21:40.0400:02:22.372
1319792
Alexandre Pinto
60 SCAveiro00:21:42.2300:02:24.562
1415134
Iago Bebiano
321 KCCArade00:21:55.6600:02:37.992
1517572
Vasco Viegas
60 SCAveiro00:22:00.5700:02:42.902
1618909
Tiago Coelho
286 CDPatos00:22:01.0100:02:43.342
1719019
Bruno Macedo
19 CNPrado00:22:13.3500:02:55.682
1819829
David Dias
289 Liga-DuraCEC00:22:27.9800:03:10.312
1918587
Rui Palhares
176 CNPLima00:22:43.1600:03:25.492
2019578
Joel Oliveira
308 A.N.Torreira00:22:56.3700:03:38.702
2120257
Miguel Fonseca
293 CMCostaSol00:22:58.2300:03:40.562
2219845
Miguel Jacinto
293 CMCostaSol00:23:16.0300:03:58.362
2318869
Dimas Rey
321 KCCArade00:23:18.6500:04:00.982
2420467
Tiago Fernandes
65 CNBarquinhense00:23:23.2400:04:05.572
2519328
André Moreira
313 CNMarecos00:23:27.6000:04:09.932
2620465
Miguel Felizardo
65 CNBarquinhense00:23:42.1200:04:24.452
2719794
João Pereira
278 CNSesimbra00:23:44.6300:04:26.962
2819668
Gabriel Silva
73 GCAlpendorada00:23:54.2400:04:36.570
2920339
Pedro Faria
12 CFVilacondense00:23:55.6600:04:37.990
3019170
Tiago Pinho
60 SCAveiro00:24:00.8000:04:43.130
3119714
João Coelho
60 SCAveiro00:24:08.1100:04:50.440
3219580
João Soares
308 A.N.Torreira00:24:22.2000:05:04.530
3319858
André Barros
89 CNFão00:24:49.2800:05:31.610
3420408
Gonçalo Bento
321 KCCArade00:24:49.8300:05:32.160
3520480
Sandro Antunes
75 GDCNabância00:25:00.4200:05:42.750
3620054
Eduardo Ferreira
89 CNFão00:25:14.5100:05:56.840
3719646
Luis Pacheco
12 CFVilacondense00:25:18.3300:06:00.660
3819871
Bruno Pereira
193 ACRSGuedes00:25:20.0800:06:02.410
3920099
Rafael Alves
60 SCAveiro00:25:30.0100:06:12.340
4020415
Diogo Cruz
75 GDCNabância00:27:53.3700:08:35.700
4120489
Gonçalo Garcia
12 CFVilacondense00:27:57.5200:08:39.850
4220342
Tiago Rodrigues
12 CFVilacondense00:28:35.9200:09:18.250
4320272
Pedro Lopes
286 CDPatos00:35:17.7500:16:00.080
020400
Gonçalo Pereira
34 CFOdemirense0Não largou
019731
Diogo Eufrásio
130 CFCoimbra0Não largou
019091
Rodrigo Lopes
149 AADMCarregação0Não largou
020287
Valter Costa
149 AADMCarregação0Não largou
020286
David Barroso
149 AADMCarregação0Não largou
018673
Ruben Fernandes
176 CNPLima0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM