Home /
Voltar

2014, Campeonato Nacional de Fundo


Melres - Gondomar, 29 Março 2014

K1 Infantil Feminino 2014-03-29 11:50:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
115742
Maria Rei
193 ACRSGuedes00:16:04.59106
218317
Maria Santos Gomes
13 CNCrestuma00:16:30.3600:00:25.77102
317589
Ana Brandão da Silva
193 ACRSGuedes00:16:40.2900:00:35.7099
417031
Joana Baptista
13 CNCrestuma00:16:40.7300:00:36.1497
517192
Bruna Nogueira
19 CNPrado00:16:44.2300:00:39.6496
617220
Beatriz Silva
86 CRPArnelas00:16:52.0900:00:47.5095
717174
Andreia Azevedo
39 GCDRGemeses00:16:58.6400:00:54.0594
817523
Maria Aquino de Oliveira
12 CFVilacondense00:17:01.4800:00:56.8993
918888
Luciana Pires
156 ARCORibeira00:17:04.7600:01:00.1792
1019137
Tatiana Caverna
328 GaiaKC00:17:11.0900:01:06.5091
1117846
Margarida Reverendo
193 ACRSGuedes00:17:12.0800:01:07.4990
1219605
Ana Varunca
206 ANAmorense00:17:13.5000:01:08.9189
1318385
Beatriz Fonseca
328 GaiaKC00:17:27.2600:01:22.6788
1417937
Érica Sá
185 Rio Neiva-ADA00:17:31.6200:01:27.0387
1518684
Raquel Cerqueira
176 CNPLima00:17:40.0300:01:35.4486
1619894
Catarina Vila
13 CNCrestuma00:17:49.4200:01:44.8385
1720126
Ana Alcario
67 CNMértola00:18:00.1200:01:55.5384
1818458
Sofia Peixoto
13 CNCrestuma00:18:05.6900:02:01.1083
1919453
Ana Caridade
130 CFCoimbra00:18:07.2200:02:02.6382
2019879
Inês Moreira
13 CNCrestuma00:18:22.2900:02:17.7081
2120092
Ana Rocha
313 CNMarecos00:18:23.2800:02:18.6980
2217444
Joana Silva Pires
286 CDPatos00:18:28.8500:02:24.2679
2318115
Marta Lopes
20 VCondeKC00:18:40.0900:02:35.5078
2418155
Francisca Martins
286 CDPatos00:18:43.5900:02:39.0077
2519950
Soraia Rodrigues
313 CNMarecos00:18:48.8300:02:44.2476
2617752
Sara Silva Vieira
176 CNPLima00:18:52.1100:02:47.5275
2717129
Margarida Amorim
176 CNPLima00:18:58.4400:02:53.8574
2819140
Catarina Garrido
193 ACRSGuedes00:19:18.6300:03:14.040
2919106
Joana Roque da Costa
176 CNPLima00:19:25.3000:03:20.710
3018499
Mariana Morais
176 CNPLima00:19:26.6100:03:22.020
3119046
Maria Ferreira
20 VCondeKC00:19:40.2600:03:35.670
3219599
Ana Simão
123 GDAlcoutim00:19:55.4400:03:50.850
3320188
Beatriz Rama Moreira
343 CIMontemor00:19:58.9400:03:54.350
3419094
Alexandra Almeida
319 CNSMagos00:20:03.3000:03:58.710
3519220
Ana Pereira da Silva
19 CNPrado00:20:11.9300:04:07.340
3619245
Clarisse Moreira
60 SCAveiro00:20:19.0300:04:14.440
3719596
Bárbara Teixeira
123 GDAlcoutim00:20:23.4000:04:18.810
3820247
Daniela Coxinho Teixeira
123 GDAlcoutim00:20:25.2500:04:20.660
3920089
Mariana Rodrigues da Silva
289 Liga-DuraCEC00:20:28.5300:04:23.940
4019854
Joana Navarro Ferreira
286 CDPatos00:21:21.1600:05:16.570
4120196
Regina Baptista
130 CFCoimbra00:22:19.8000:06:15.210
4218711
Cintia Costa
185 Rio Neiva-ADA00:22:48.3000:06:43.710
4317999
Mariana Brandão
176 CNPLima00:23:27.1800:07:22.590
4419589
Diana Santos
313 CNMarecos00:24:19.0500:08:14.460
4519988
Erika Alvela
180 CCScalabitanoRS00:32:42.3600:16:37.770
4619810
Maria Pereira Antunes
180 CCScalabitanoRS00:16:42.1500:00:37.560Desclassificado
4619349
Rute Gomes da Costa
176 CNPLima0Desistiu
4619063
Maria Brandão
19 CNPrado0Desistiu 500m
4620146
Mariana Aráujo
19 CNPrado0Desistiu 500m
4620337
Maria Gomes da Silva
130 CFCoimbra0Não largou
4620334
Carolina Rodrigues
130 CFCoimbra0Não largou
4620390
Sofia Santos
130 CFCoimbra0Não largou
4620373
Mafalda Amaro
130 CFCoimbra0Não largou
4620372
Mariana Afonso Fernandes
130 CFCoimbra0Não largou
4620271
Rita Ângelo
321 KCCArade0Não largou
Tempo controle 5min: 00:21:10.29
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM