Home /
Voltar

2014, Taça de Portugal de tripulações de Fundo


Melres - Gondomar, 30 Março 2014

K4 Cadete 2014-03-30 09:30:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
117879
16381
18456
18447
Luis Ferreira
Adriano Conceição
Nuno Cruz
Francisco Lino
13 CNCrestuma00:20:07.6943
217381
19387
15082
18709
Ruben Boas
Pedro Morgado da Silva
Tiago Cruz
Daniel Fernando
39 GCDRGemeses00:20:19.9200:00:12.2340
315316
14975
16910
17217
João Vieira Teixeira
Pedro Lurdes
João Cunha Pereira
Messias Baptista
176 CNPLima00:20:28.1100:00:20.4238
418083
17748
17189
15670
Hugo Barros
José Braga
Diogo Sousa
Francisco Barbosa
19 CNPrado00:21:43.3600:01:35.6736
515644
16191
18941
19520
Pedro Jeremias
Ricardo Martins
André Mestre Madeira
João Domingues
123 GDAlcoutim00:21:56.9000:01:49.2135
617895
18652
18874
19327
Jorge Mota
Henrique Oliveira de Sousa
Joaquim Magalhães
David Oliveira Faria
313 CNMarecos00:22:00.8300:01:53.1434
716746
16747
18413
19553
Alexandre Figueiredo
João Serafim Figueiredo
Luis Figueiredo Ferreira
Maksym Martsenyak
343 CIMontemor00:22:08.6900:02:01.0033
819092
19360
19495
20059
Pedro Parente
André Pires Martins
João Calé
João Moura Alves
130 CFCoimbra00:22:14.8100:02:07.1232
917139
19262
18588
18375
Roberto Maciel
Marcelo Amaral
João Magalhães
Rui Dimas
176 CNPLima00:22:15.1400:02:07.4531
1019649
19648
19656
20317
Ricardo Moita
Luis Ramos
Daniel Paixão
Miguel Manguito
307 CCAmora00:22:39.2100:02:31.5230
1119446
19956
17026
20450
Dino Junior
Diogo Patrício
Gonçalo Gamito
Leonardo Campos
145 CNMilfontes00:22:51.8800:02:44.1929
1217984
20123
16341
16343
Hugo Carvalho
Diogo Costa Cunha
Ricardo Brito
Artur Ribeiro
89 CNFão00:22:54.1700:02:46.4828
1316382
19213
19280
19338
João Mendes
Pedro Paiva
Hélder Pereira
Jorge Pereira Pinto
355 DouroCC00:23:10.5500:03:02.860
1418985
19642
19644
18120
Alexandre Ferreira dos Santos
Rafael Peniche
Fábio Martins Azevedo
Tomás Pereira
12 CFVilacondense00:23:18.5200:03:10.830
1518956
19632
19659
20141
Santiago Silva
Amilton Silva
Bruno Guerreiro Lopes
Márcio Baptista
44 CCSetúbal00:23:33.2600:03:25.570
1617570
16988
18134
19764
Bruno Martins
Guilherme Cruz
Guilherme Silva
Diogo Pinto Gomes
60 SCAveiro00:23:47.3500:03:39.660
1718928
19042
19696
19914
Francisco Tomé Pereira
Rodrigo Martins
Pedro Póvoa
Guilherme Baptista
130 CFCoimbra00:25:08.9100:05:01.220
1817211
18197
19962
20051
João Maio
João Dinis
João Duque
Diogo Parente
20 VCondeKC00:26:13.1300:06:05.440
1919146
19363
19525
19710
Luis Caverna
Gil Gomes Fernandes
Daniel Antas
Miguel Preto
328 GaiaKC0Desistiu
Tempo controle 5min: 00:24:58.11
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM