Home /
Voltar

2014, Taça de Portugal de tripulações de Fundo


Melres - Gondomar, 30 Março 2014

K2 Junior 2014-03-30 10:50:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
115619
18693
André Meira Azevedo
Bruno Eiras
39 GCDRGemeses00:21:24.9643
216779
18981
João Campos
Bruno Gavina
12 CFVilacondense00:21:28.2300:00:03.2740
315054
16212
Hugo Figueiras
Marco Lopes dos Santos
176 CNPLima00:21:36.2100:00:11.2538
415157
16608
Nazar Lavryk
António Sousa e Cunha
308 A.N.Torreira00:21:39.3700:00:14.4136
514412
16523
João Catulo
Pedro Lampreia Rodrigues
149 AADMCarregação00:22:27.0500:01:02.0935
615693
16342
Óscar Silva
Daniel Brito
89 CNFão00:22:36.4400:01:11.4834
719135
19136
Júlio Morgado
José Morgado
313 CNMarecos00:22:37.6400:01:12.6833
816147
18957
Tiago Cunha
João Cordeiro Silva
206 ANAmorense00:22:42.7800:01:17.8232
914627
18156
Miguel Trigo
António Oliveira Martins
286 CDPatos00:22:49.8800:01:24.9231
1016377
16376
António Rodrigues Conceição
Edgar Vieira
13 CNCrestuma00:22:56.4300:01:31.4730
1118367
18457
Rui Azevedo
João Silva Oliveira
13 CNCrestuma00:22:57.7400:01:32.7829
1215813
19628
Igor Pinho
Tiago Silva Marques
336 CCOvar00:23:00.1400:01:35.1828
1318103
15292
Ricardo Guimarães Rodrigues
Rodrigo Bento
293 CMCostaSol00:23:03.2000:01:38.2427
1418095
17470
Henrique Cerqueira
Kevin Santos
52 AlhandraSC00:23:04.4000:01:39.4426
1517754
16216
Diogo Alves
João Lopes dos Santos
176 CNPLima00:23:28.0900:02:03.1325
1614262
16198
Hugo Carmo
Micael Marques
123 GDAlcoutim00:23:38.9100:02:13.9524
1718885
19647
Francisco Aveiro
André Moita
307 CCAmora00:23:47.4200:02:22.4623
1817399
18057
Bruno Brandão da Silva
Rodrigo Pinho
193 ACRSGuedes00:23:52.4400:02:27.480
1918234
18112
Pedro Fonseca
Diogo Cunha
328 GaiaKC00:23:55.3900:02:30.430
2015770
18049
Luís Ribeiro
Francisco Figueira
37 CTM00:24:06.2000:02:41.240
2118975
18117
José Estremina
Henrique Oliveira
12 CFVilacondense00:24:09.0400:02:44.080
2218926
18929
João Pinheiro da Rocha
Guilherme Simões
130 CFCoimbra00:24:21.6000:02:56.640
2314700
15946
Tiago Justino
Miguel Ferreira
321 KCCArade00:24:51.3100:03:26.350
2417275
18158
Duarte Igreja
João Barata
286 CDPatos00:24:58.8400:03:33.880
2518132
16461
Fábio Correia
Júlio Rodrigues
215 DarqueKC00:25:04.7400:03:39.780
2616999
17001
Davide Garcia
Pedro Candeias
34 CFOdemirense00:25:33.7800:04:08.820
2715678
20323
Ruben Carrilo
João Mira
34 CFOdemirense00:25:40.0000:04:15.040
2814440
18465
Rui Mesquita
Ruben Santos Silva
86 CRPArnelas00:25:59.4400:04:34.480
2919452
20165
Nuno Caridade
Vladislavs Matos
130 CFCoimbra00:27:36.9600:06:12.000
3019459
19816
José Neves Carvalho
Rodrigo Brites
180 CCScalabitanoRS00:28:06.3300:06:41.370
3119088
19608
Ivo Dias
Gonçalo Carmo Monteiro
206 ANAmorense00:28:12.3400:06:47.380
3219755
16166
André Parente
Daniel Diogo
20 VCondeKC00:28:17.1400:06:52.180
3318875
19943
Bruno Alburquerque
José Norinho
313 CNMarecos00:28:54.6000:07:29.640
3416145
19214
Cláudio Moreira
Eduardo Melo Ferreira
355 DouroCC00:28:56.2400:07:31.280
3515996
20088
Paulo Oliveira
José Lourenço
289 Liga-DuraCEC00:30:54.7900:09:29.830
3619199
20376
Werdman Filho
Carlos Carvalho
307 CCAmora00:38:03.9900:16:39.030
015866
16809
Tiago Ferreira
Tiago Viegas
60 SCAveiro0Não largou
Tempo controle 5min: 00:25:51.21
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM