Home /
Voltar

2014, Taça de Portugal de tripulações de Fundo


Melres - Gondomar, 30 Março 2014

K4 Senior 2014-03-30 12:05:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
112149
13135
14246
14122
Fernando Pimenta
Diogo Lacerda
Francisco Magalhães
Roberto Martins
176 CNPLima00:19:18.0943
25738
10033
12675
12673
David Fernandes
Marco Gomes
Rodolfo Neves
Gonçalo Neves
109 CNFunchal00:19:25.6300:00:07.5440
33207
4646
6123
10653
Nuno Brandão
Nuno Nanita
Sérgio Jesus
Nuno Nascimento Silva
145 CNMilfontes00:19:30.5400:00:12.4538
414280
13653
11935
14449
Fábio Cruz
Rafael Silva
Jorge Castro
Fábio Caetano
176 CNPLima00:20:09.0900:00:51.0036
59515
10992
11364
12733
Hugo Silva
Rafael Abreu
Vítor Gonçalves
Filipe Abreu
185 Rio Neiva-ADA00:20:14.4500:00:56.3635
617733
18074
8818
4177
Pedro Matos
Pedro Bonito
Frederico Silva
Dércio Teixeira
343 CIMontemor00:20:28.9200:01:10.8334
714996
4708
11574
15953
Adriano Coelho
André Santos
Lorenzo Soares
Alexandre Pires
156 ARCORibeira00:20:41.0400:01:22.9533
814466
12450
9493
12178
Fábio Azevedo
João Figueiredo
Manuel Nogueira
Alberto Azevedo
146 CRPRio Mau00:20:56.3300:01:38.2432
91354
1824
16565
16830
Diogo Fazenda
Nuno Silva
Tiago Nascimento
Frederico Libório
321 KCCArade00:21:38.4800:02:20.390
1010706
7687
11914
10788
Jorge Magalhães
Rui Magalhães
Hélder Cruz Costa
João Pontes
20 VCondeKC00:21:42.4200:02:24.330
118448
13005
13637
16714
Tiago Inácio
Fábio Cameira
Diogo Raposo
David Varela
52 AlhandraSC00:21:53.7700:02:35.680
1215482
15022
11363
16666
Diogo Fonte
Manuel Morais
Renato Costa
Steven Pereira
185 Rio Neiva-ADA00:21:57.1600:02:39.070
131891
13274
15964
13275
Vitor Silva
Manuel Silva
Alfredo Carmo
Tiago Tavares
86 CRPArnelas00:22:00.4300:02:42.340
1417732
19032
19545
19552
Duarte Azul
Frederico Rodrigues
Diogo Serrano de Almeida
Tiago Cordeiro
343 CIMontemor00:22:09.9300:02:51.840
1512770
13311
13319
13320
Carlos Lopes da Rocha
João Cruz
Rafael Moreira
Helder Moreira
355 DouroCC00:22:54.3800:03:36.290
1617020
14693
11202
17847
José Brandão da Silva
Paulo Pinto
Bruno Valente
Julio Pereira
193 ACRSGuedes00:23:24.0800:04:05.990
1714031
9204
19209
18172
Ricardo Cadilhe
Mário Loureiro da Silva
Nuno Veloso
Nuno Silva Ramos
20 VCondeKC00:23:58.0400:04:39.950
185189
15435
5188
17750
Nuno Henriques
Nuno Carvalho
Carlos Gomes
José Rosa
307 CCAmora00:26:09.0800:06:50.990
197982
12084
178
14658
Paulo Silva
Hugo Guedes
João Gomes
José Teixeira
13 CNCrestuma00:20:04.7100:00:46.620Desclassificado
1913365
14496
5439
14499
Alfredo Nogueira Faria
Miguel Rodrigues
José Maciel
João Lomba Figueiredo
39 GCDRGemeses00:20:04.7200:00:46.630Desclassificado
194387
20297
20296
16663
André Pereira
Luís Pinto
Rafael Faustino
Ricardo Ribeiro
344 IDEC00:22:39.6300:03:21.540Desclassificado
0837
11076
16660
10792
Nuno Santos
Ricardo Carvalho
Eduardo Pereira
José Ramalho
12 CFVilacondense0Não largou
08414
11684
14553
5190
Marco Pereira Marques
Daniel Cesário
André Parreira
Hugo Pereira
206 ANAmorense0Não largou
Tempo controle 5min: 00:23:30.54
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM