Home /
Voltar

2014, Taça de Portugal de tripulações de Fundo


Melres - Gondomar, 30 Março 2014

K4 Infantil 2014-03-30 15:45:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
118125
18364
19118
19200
João Dias
Leonardo Lopes Silva
Tiago Guedes Lopes
João Castro da Silva
13 CNCrestuma00:13:21.2943
218059
18347
18908
19611
Vítor Reis
Francisco Correia
João Murjal
João Manica Silveira
319 CNSMagos00:13:28.3900:00:07.1040
317622
18135
17572
19792
André Pedreiras
Hugo Ramalho Martins
Vasco Viegas
Alexandre Pinto
60 SCAveiro00:14:13.1600:00:51.8738
416196
18902
19598
20249
Luis Simão
Pedro Lourenço
João Melo
Miguel Agostinho
123 GDAlcoutim00:14:26.1500:01:04.8636
518645
19671
19734
19735
David Afonso
Ricardo Soares de Sousa
Filipe Correia da Silva
Miguel Correia Gomes
289 Liga-DuraCEC00:14:31.8300:01:10.5435
617910
17790
18587
18673
Francisco Lopes dos Santos
Luís Carreira
Rui Palhares
Ruben Fernandes
176 CNPLima00:14:38.4900:01:17.2034
716514
17446
19957
19959
Pedro Rosa
Mateus Luis
Afonso Dordio
Rodrigo Machado
145 CNMilfontes00:14:55.5500:01:34.2633
819019
17749
18608
20096
Bruno Macedo
Rui Jesus
João Cunha Marques
Nuno Lopes
19 CNPrado00:14:56.7500:01:35.4632
918657
18660
17255
18662
Serafim Sousa
Gonçalo Vieira
João Santos Correia
João Marques Sousa
313 CNMarecos00:15:10.0700:01:48.7831
1017941
18884
19167
19168
Bernardo Santos
Tiago Henriques
André Nunes e Silva
Rafael Rodrigues
307 CCAmora00:15:20.7700:01:59.4830
1116875
18282
19377
20260
João Framegas
Miguel Reis Soares
Paulo Pires
Filipe Tavares
156 ARCORibeira00:15:31.6900:02:10.4029
1215134
18869
20344
20407
Iago Bebiano
Dimas Rey
Mário Cabede
Gonçalo Vasconcelos
321 KCCArade00:15:55.6000:02:34.3128
1315225
19741
19325
20153
Rui Lousada da Silva
Rafael Magalhães
Gonçalo Torres
Rúben Vale
89 CNFão00:16:05.2100:02:43.9227
1418148
19731
20427
18968
Diogo Gerardo
Diogo Eufrásio
Guilherme Freire de Oliveira
José Allegro
130 CFCoimbra00:16:25.1900:03:03.9026
1518483
19762
20148
20380
Leandro Ferreira
João Barroso
Diogo João Ribeiro
Pedro Meira Marques
215 DarqueKC00:16:34.4700:03:13.1825
1619829
19669
19981
19982
David Dias
Diogo Pereira Soares
Francisco Moreira
Fernando Pinto
289 Liga-DuraCEC00:16:47.3700:03:26.080
1719641
19643
20339
20342
José Novais da Silva
Rafael Azevedo de Oliveira
Pedro Carvalho Faria
Tiago Azevedo Rodrigues
12 CFVilacondense00:16:57.3000:03:36.010
020422
19054
20072
20070
Rui Ferreira da Cunha
Alexandre Ribeiro
Rafael Gomes
Nathaniel Jones
19 CNPrado0Não largou
Tempo controle 5min: 00:18:43.16
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM