Home /
Voltar

2014, Taça de Portugal de tripulações de Fundo


Melres - Gondomar, 30 Março 2014

K2 Infantil Feminino 2014-03-30 15:50:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
117589
15742
Ana Brandão da Silva
Maria Rei
193 ACRSGuedes00:14:44.9543
217031
18317
Joana Baptista
Maria Santos Gomes
13 CNCrestuma00:15:12.8000:00:27.8540
318385
19137
Beatriz Fonseca
Tatiana Caverna
328 GaiaKC00:15:48.0700:01:03.1238
417192
19063
Bruna Nogueira
Maria Brandão
19 CNPrado00:16:11.8100:01:26.8636
520092
19950
Ana Rocha
Soraia Rodrigues
313 CNMarecos00:16:33.2200:01:48.2735
617752
18684
Sara Silva Vieira
Raquel Cerqueira
176 CNPLima00:16:54.4000:02:09.4534
717937
18711
Érica Sá
Cintia Costa
185 Rio Neiva-ADA00:16:54.8300:02:09.8833
818499
17129
Mariana Morais
Margarida Amorim
176 CNPLima00:17:03.3000:02:18.3532
917846
19140
Margarida Reverendo
Catarina Garrido
193 ACRSGuedes00:17:06.3000:02:21.3531
1019106
17999
Joana Roque da Costa
Mariana Brandão
176 CNPLima00:17:11.8700:02:26.9230
1119879
19894
Inês Moreira
Catarina Vila
13 CNCrestuma00:17:25.9600:02:41.0129
1218155
19854
Francisca Martins
Joana Navarro Ferreira
286 CDPatos00:17:27.2700:02:42.3228
1319599
19596
Ana Simão
Bárbara Teixeira
123 GDAlcoutim00:18:00.0200:03:15.0727
1419818
19752
Viviana Errichelli
Cristiana Coelho
176 CNPLima00:18:17.8200:03:32.8726
1519094
20364
Alexandra Almeida
Maria Moreira
319 CNSMagos00:18:37.2700:03:52.320
1619220
20146
Ana Pereira da Silva
Mariana Aráujo
19 CNPrado00:18:40.1000:03:55.150
1718343
19832
Mariana Pinho
Inês Tavares Pereira
193 ACRSGuedes00:19:08.7100:04:23.760
1820337
20334
Maria Gomes da Silva
Carolina Rodrigues
130 CFCoimbra00:19:16.5800:04:31.630
1919397
17756
Diana Fernandes Mateus
Carolina Alves
176 CNPLima00:19:30.9900:04:46.040
2020390
19357
Sofia Santos
Matilde Simões
130 CFCoimbra00:19:38.9700:04:54.020
2120089
20383
Mariana Rodrigues da Silva
Ana Ferreira Oliveira
289 Liga-DuraCEC00:19:43.9900:04:59.040
2220267
20268
Inês Dias Fernandes
Beatriz Gonçalves Silva
86 CRPArnelas00:20:45.9100:06:00.960
2320196
19453
Regina Baptista
Ana Caridade
130 CFCoimbra00:21:08.9500:06:24.000
2420372
20373
Mariana Afonso Fernandes
Mafalda Amaro
130 CFCoimbra00:21:14.5200:06:29.570
2520066
20079
Gabriela Magalhães
Joana Castro
19 CNPrado00:22:02.4500:07:17.500
2619046
18115
Maria Ferreira
Marta Lopes
20 VCondeKC00:22:37.7300:07:52.780
2719810
19988
Maria Pereira Antunes
Erika Alvela
180 CCScalabitanoRS00:23:23.9200:08:38.970
2819354
19047
Jessica Veloso
Mafalda Teixeira
20 VCondeKC0Desistiu
Tempo controle 5min: 00:20:18.07
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM