Home /
Voltar

2017, Campeonato Nacional de Fundo


Melres - Gondomar, 1 de Abril de 2017

K1 Iniciado Feminino 11:04:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
144820035
Constança Ferreira
89 CNFão00:12:58.51106
277920757
Francisca Lopes
176 CNPLima00:13:14.3700:00:15.86102
3155721558
Lara Ramos
404 CNLAlentejano00:13:17.9800:00:19.4799
477719969
Matilde Morais
176 CNPLima00:13:19.7300:00:21.2297
578322113
Filipa Lamas
176 CNPLima00:13:45.2300:00:46.7296
654720243
Luana Lopes
123 GDAlcoutim00:13:48.7300:00:50.2295
7114221628
Erica Ferreira
293 CMCostaSol00:13:52.0100:00:53.5094
854621733
Sara Melo
123 GDAlcoutim00:13:53.5400:00:55.0393
9101521240
Matilde Vaz
278 CNSesimbra00:14:27.6800:01:29.1792
10155621032
Mariana Piteira
404 CNLAlentejano00:14:36.6500:01:38.1491
111321157
Érica Oliveira
12 CFVilacondense00:14:39.3800:01:40.8790
12101622434
Margarida Marquês
278 CNSesimbra00:14:41.3500:01:42.8489
13101722437
Beatriz João
278 CNSesimbra00:15:00.3800:02:01.8788
1465021671
Micaela Cavaco
149 AADMCarregação00:15:02.9000:02:04.3987
1597420826
Maria Enes
215 DarqueKC00:15:04.8700:02:06.3686
16155821559
Catarina Agostinho
404 CNLAlentejano00:15:14.5000:02:15.9985
1777820752
Matilde Fernandes
176 CNPLima00:15:19.7500:02:21.2484
1865321672
Maria Santos Costa
149 AADMCarregação00:15:23.9100:02:25.4083
1916822161
Bruna Silva
19 CNPrado00:15:26.3200:02:27.8182
2097722239
Daniela Silva
215 DarqueKC00:15:41.3000:02:42.7981
21156021180
Sofia Lourenço
404 CNLAlentejano00:15:43.1600:02:44.6580
224722201
Beatriz Ferreira de Oliveira
13 CNCrestuma00:15:51.2500:02:52.740
2336321987
Madalena Araújo
73 GCAlpendorada00:15:54.3100:02:55.800
2490521485
Inês Valent
193 ACRSGuedes00:15:57.1600:02:58.650
2597520863
Mafalda Rodrigues
215 DarqueKC00:16:11.0500:03:12.540
261421158
Filipa Pacheco
12 CFVilacondense00:16:22.6400:03:24.130
27155921741
Maria Cabecinha
404 CNLAlentejano00:16:33.4700:03:34.960
2897622139
Inês Coelho
215 DarqueKC00:16:55.0200:03:56.510
29134622341
Andreia Duarte
336 CCOvar00:17:00.7000:04:02.190
3078122112
Bárbara Fonseca Costa
176 CNPLima00:17:02.6700:04:04.160
3161021956
Madalena Batista
145 CNMilfontes00:17:17.8700:04:19.360
3233821816
Sara Viegas da Silva
65 CNBarquinhense00:17:36.1700:04:37.660
3334021818
Carolina Carita
65 CNBarquinhense00:17:49.1900:04:50.680
3416722285
Daniela Gonçalves
19 CNPrado00:18:17.9600:05:19.450
3537621922
Ana Costa Carmo
75 GDCNabância00:18:39.7400:05:41.230
36163622280
Ana Ribeiro
344 IDECacia00:18:42.0300:05:43.520
374822202
Carolina Pais
13 CNCrestuma00:21:03.2100:08:04.700
3823521755
Lara Salgado
39 GCDRGemeses00:15:03.8800:02:05.370Desclassificado
3831322055
Ana Pinto Ramos
60 SCAveiro0Desistiu
Tempo controle 5min: 00:17:47.98
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES