Home /
Voltar

2017, Campeonato Nacional de Esperanças II


Ois da Ribeira, 4 de Junho de 2017

K2 Cadete 12:15:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
174917910
20404
Francisco Santos
Bruno Brasileiro
176 CNPLima00:19:30.2434
232219714
19792
João Coelho
Alexandre Pinto
60 SCAveiro00:19:31.5600:00:01.3228
32220489
21161
Gonçalo Garcia
Tiago Barreto
12 CFVilacondense00:20:07.5400:00:37.3022
42319646
20976
Luis Pacheco
Frederico Silva
12 CFVilacondense00:20:33.9000:01:03.6616
55719668
21574
Gabriel Silva
Henrique Alves
13 CNCrestuma00:20:35.4300:01:05.1914
65618449
22312
Alexandre Conceição
Leonardo Silva
13 CNCrestuma00:20:40.5700:01:10.3312
7122818660
19328
Gonçalo Vieira
André Moreira
313 CNMarecos00:20:53.9100:01:23.6710
874718674
19021
Afonso Silva
João Magalhães
176 CNPLima00:21:37.5600:02:07.328
9161120467
20468
Tiago Fernandes
Rodrigo Correia
65 CNBarquinhense00:21:39.0900:02:08.856
1098018409
21521
João Gonçalves
Tiago Balinha
215 DarqueKC00:22:15.7300:02:45.494
1132820988
20099
Tomás Morgado
Rafael Alves
60 SCAveiro00:22:17.6200:02:47.382
1285821546
21498
Francisco Lemos
João Fonseca
185 Rio Neiva-ADA00:22:19.5600:02:49.322
13143721275
21277
João Conceição
Tiago Azevedo
344 IDECacia00:23:24.0900:03:53.852
14115922447
22385
Tiago Mateus
Afonso Parra
307 CCAmora00:23:33.3800:04:03.142
1511120940
22167
Ricardo Fernandes
Rodrigo Martins
19 CNPrado00:23:38.0900:04:07.852
1674619401
19866
Marcos Vasconcelos
José Antunes
176 CNPLima00:23:39.9500:04:09.712
1765322212
21668
Rodrigo Rodrigues
André Nobre
149 AADMCarregação00:23:48.8100:04:18.572
18136120906
21687
Edgar Correia
Nuno Valente
336 CCOvar00:24:12.8700:04:42.632
19110821833
22131
João Ferreira
Tómas Rêgo
293 CMCostaSol00:24:36.8200:05:06.582
2075018583
20532
Gonçalo Carvalho
César Sá
176 CNPLima00:25:04.4900:05:34.252
21115822348
21069
Alexandre Figueiredo
José Janeiro
307 CCAmora00:25:15.3200:05:45.082
22129820589
20592
Tiago Vieira
Isaac Albuquerque
321 KCCArade00:25:22.3200:05:52.082
2398120104
21260
Cristóvão Lavarinhas
Geraldo Franca
215 DarqueKC00:25:30.6300:06:00.392
2457120427
21649
Guilherme Oliveira
Diogo Mendonça
130 CFCoimbra00:25:39.4900:06:09.252
2511320096
20086
Nuno Lopes
Ângelo Gomes
19 CNPrado00:25:53.2700:06:23.032
2685721501
22228
Afonso Cepa
Diogo Vaz
185 Rio Neiva-ADA00:27:00.7500:07:30.510
2711422080
22166
Gonçalo Couto
José Carvalho
19 CNPrado00:28:15.5600:08:45.320
28106322398
22394
Nuno Vieira
Vasco Andrade
289 Liga-DuraCEC00:29:10.0300:09:39.790
2928722332
22511
Miguel Cabral
João Assunção
52 AlhandraSC00:34:31.3000:15:01.060
0106419829
21162
David Dias
Francisco Soares
289 Liga-DuraCEC0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES