Home /
Voltar

2018, Campeonato Nacional de Esperanças II


Crestuma - 10 de junho de 2018

K1 Cadete feminino 12:51:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1146919333
Beatriz Miranda Moreira
355 DouroCC00:28:36.7634
211518632
Maria Rego Gomes
19 CNPrado00:29:15.1600:00:38.4028
322020139
Sofia Cruz Lopes
39 GCDRGemeses00:29:20.3000:00:43.5422
473719122
Beatriz Santos Costa
176 CNPLima00:29:38.0100:01:01.2516
528821253
Maria Belchior
52 AlhandraSC00:30:06.8900:01:30.1314
6119019830
Mariana Rodrigues
308 A.N.Torreira00:30:40.0300:02:03.2712
745319786
Sofia Ferreira
89 CNFão00:31:03.9800:02:27.2210
8166621211
Érica Matos
344 IDECacia00:31:27.9400:02:51.188
945419787
Sara Lousado Ferreira
89 CNFão00:31:43.7900:03:07.036
10115918190
Margarida Marques Frazão
307 CCAmora00:31:59.5400:03:22.784
1118918745
Ana Faria
20 VCondeKC00:32:21.8600:03:45.102
1283920930
Carolina Serras
180 CCScalabitanoRS00:33:39.1900:05:02.432
1393120692
Esmeralda Susana
193 ACRSGuedes00:33:48.7000:05:11.942
14140322325
Maria Pires
343 CIMontemor00:34:03.3600:05:26.602
15122820351
Beatriz Bessa
313 CNMarecos00:34:39.5600:06:02.802
1673920111
Margarida Morais
176 CNPLima00:34:46.3400:06:09.582
17101521803
Margarida Vaz
278 CNSesimbra00:34:54.9800:06:18.222
1894420892
Tatiana Costa
206 ANAmorense00:35:09.6400:06:32.882
19107019984
Ana Vieira Rodrigues
289 Liga-DuraCEC00:36:45.7800:08:09.020
20147022868
Mariana Azevedo
355 DouroCC00:36:55.5100:08:18.750
2184019618
Rita Pereira
180 CCScalabitanoRS00:36:57.5900:08:20.830
2245521335
Raquel Lopes
89 CNFão00:37:51.7300:09:14.970
2373822816
Ana Barbosa Bento
176 CNPLima00:40:13.1500:11:36.390
2411622729
Marta Pacheco
19 CNPrado00:40:19.2800:11:42.520
2591022950
Patricia Varum
193 ACRSGuedes00:47:29.0400:18:52.280
2634823202
Maria Valente Fernandes
67 CNMértola00:47:49.6000:19:12.840
2728323007
Joana Cabrita Borges
52 AlhandraSC00:47:50.4800:19:13.720
2891223123
Marta Correia
193 ACRSGuedes00:47:50.8100:19:14.050
292220343
Beatriz Azevedo Rodrigues
12 CFVilacondense0Desistiu
2997823214
Sara Maciel da Silva
215 DarqueKC0Desistiu
29122920350
Lara Teixeira
313 CNMarecos0Desistiu
039721669
Lara Brito
77 CNPortimão0Não largou
090722949
Filipa Carvalho
193 ACRSGuedes0Não largou
094523162
Daniela Fernandes
206 ANAmorense0Não largou
0101421258
Madalena Gama
278 CNSesimbra0Não largou
0116023209
Sofia Cupido
307 CCAmora0Não largou
0118123000
Sara Pinto
308 A.N.Torreira0Não largou
0129622057
Beatriz Granadeiro Araújo
321 KCCArade0Não largou
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES