Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Bacia do Tejo


Baía da Amora

K1 Cadete 09:50:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1117021805
Duarte Cerdeira
307 CCAmora00:21:06.84106
2113222460
Francisco Dias
293 CMCostaSol00:21:10.6700:00:03.83102
396423647
Daniel Costa
206 ANAmorense00:21:13.6200:00:06.7899
429022533
Afonso Olival
52 AlhandraSC00:21:18.9800:00:12.1497
5114022357
João Alves da Silva
293 CMCostaSol00:21:44.3500:00:37.5196
6117123620
David Marques
307 CCAmora00:21:50.3700:00:43.5395
795022413
Tiago Fidalgo
206 ANAmorense00:22:58.6200:01:51.7894
8124822444
Miguel Redondo
319 CNSMagos00:23:23.8800:02:17.0493
995423762
Guilherme Fonseca
206 ANAmorense00:23:27.3800:02:20.5492
10125023083
Tiago Baixito
319 CNSMagos00:23:49.8000:02:42.960
11117320309
João Oliveira Bento
307 CCAmora00:23:56.2600:02:49.420
12101221804
Henrique Balsinha
278 CNSesimbra00:23:58.5500:02:51.710
1325523134
Gonçalo Afonso
44 CCSetúbal00:24:13.3200:03:06.480
1425623133
Guilherme Pedro
44 CCSetúbal00:24:17.0400:03:10.200
1560721345
Arthur Andrade
145 CNMilfontes00:24:19.6600:03:12.820
16116922487
Pedro Barreira
307 CCAmora00:24:21.7400:03:14.900
17161522295
Afonso Tomé Fonseca
65 CNBarquinhense00:24:23.8200:03:16.980
18117221773
Rodrigo Nascimento Alves
307 CCAmora00:24:40.4400:03:33.600
1925423132
Alexandre Pereira
44 CCSetúbal00:24:41.9700:03:35.130
2023720932
Manuel Pita
180 CCScalabitanoRS00:25:15.5500:04:08.710
2188724334
Rafael Louro
186 CAMontijo00:25:24.1900:04:17.350
22124923084
Miguel Ribeiro
319 CNSMagos00:25:42.1300:04:35.290
2384223601
Pedro Ferro Figueiredo
180 CCScalabitanoRS00:25:49.5700:04:42.730
24113024381
João Roboredo
293 CMCostaSol00:26:46.6600:05:39.820
2595824304
Rodrigo Jorge Fernandes
206 ANAmorense00:28:08.4700:07:01.630
26113822512
Pedro Aparicio
293 CMCostaSol00:28:18.8600:07:12.020
2788924335
Rafael Santos Barros
186 CAMontijo00:28:26.6200:07:19.780
28125123924
Marco Milho
319 CNSMagos00:29:04.7000:07:57.860
29259Rafael Dias
44 CCSetúbal00:29:15.9600:08:09.120
30101324317
André Gonçalves Pereira
278 CNSesimbra00:30:49.5900:09:42.750
311133Bruno Pires
293 CMCostaSol00:23:00.4800:01:53.640Desclassificado
31260Gabriel Awad
44 CCSetúbal00:26:31.3500:05:24.510Desclassificado
311163Francisco Campos
307 CCAmora00:27:55.6700:06:48.830Desclassificado
31966Jaime Rodrigues
206 ANAmorense00:28:46.5400:07:39.700Desclassificado
311141Pedro Brito
293 CMCostaSol00:29:07.2100:08:00.370Desclassificado
31113122364
Samuel Filipe
293 CMCostaSol0Desistiu 500m
3129824344
Bruno Diniz
52 AlhandraSC0Não largou
3130322546
Miguel Maciel
52 AlhandraSC0Não largou
3161222041
Daniel Trohin
145 CNMilfontes0Não largou
311022Gabriel Antunes
278 CNSesimbra0Não largou
31116819655
Guilherme Correia
307 CCAmora0Não largou
31954024303
Eduardo Medeiros
206 ANAmorense0Não largou
Tempo controle 5min: 00:25:43.62
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM