Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Bacia do Tejo


Baía da Amora

K1 Senior 10:30:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
130013005
Fábio Cameira
52 AlhandraSC00:18:38.91106
2168917941
Bernardo Santos
307 CCAmora00:18:46.3700:00:07.46102
327918095
Henrique Cerqueira
52 AlhandraSC00:18:48.7300:00:09.8299
4168818884
Tiago Henriques
307 CCAmora00:19:06.7400:00:27.8397
561119956
Diogo Patrício
145 CNMilfontes00:19:20.7600:00:41.8596
616905189
Nuno Henriques
307 CCAmora00:19:21.0300:00:42.1295
76036123
Sérgio Jesus
145 CNMilfontes00:19:56.5900:01:17.6894
89515190
Hugo Pereira
206 ANAmorense00:19:58.1800:01:19.2793
92934319
Rui Pinheiro
52 AlhandraSC00:20:00.2500:01:21.3492
1096315926
Pedro Rolla
206 ANAmorense00:20:09.7400:01:30.8391
1193919648
Luis Ramos
206 ANAmorense00:20:29.0700:01:50.1690
12101012404
Guilherme Cabral
278 CNSesimbra00:20:47.2000:02:08.2989
1326518956
Santiago Silva
44 CCSetúbal00:20:48.2300:02:09.3288
14111320255
Gonçalo Aires
293 CMCostaSol00:20:54.3500:02:15.440
1529713637
Diogo Raposo
52 AlhandraSC00:20:58.6200:02:19.710
166143207
Nuno Brandão
145 CNMilfontes00:21:05.2000:02:26.290
1711112736
Henrique Marcelino
293 CMCostaSol00:21:14.8200:02:35.910
18111214313
Rui Lino
293 CMCostaSol00:21:21.0600:02:42.150
192988448
Tiago Inácio
52 AlhandraSC00:21:22.2600:02:43.350
2094021848
Ricardo Fernandes da Silva
206 ANAmorense00:21:57.4800:03:18.570
21168621069
José Janeiro
307 CCAmora00:22:01.0900:03:22.180
221138Simão Ribeiro
293 CMCostaSol00:22:04.6900:03:25.780Desclassificado
23168719168
Rafael Rodrigues
307 CCAmora00:22:12.0200:03:33.110
243069599
Bruno Falcato
52 AlhandraSC00:22:22.7400:03:43.830
25117020494
Gonçalo Ramalho
307 CCAmora00:22:27.1200:03:48.210
26117122573
Rúben Oliveira
307 CCAmora00:22:30.7100:03:51.800
27168521126
David José
307 CCAmora00:22:42.2000:04:03.290
28116924068
Arlindo Calado
307 CCAmora00:22:46.1400:04:07.230
29168319167
André Nunes e Silva
307 CCAmora00:22:48.6500:04:09.740
30117321832
Miguel Moura
307 CCAmora00:23:36.2500:04:57.340
3188424329
Francisco Louro
186 CAMontijo00:25:40.1700:07:01.260
3294124302
Artur Esteves
206 ANAmorense00:28:36.8300:09:57.920
336054646
Nuno Nanita
145 CNMilfontes0Não largou
3362319459
José Neves Carvalho
145 CNMilfontes0Não largou
33111422371
Rafael Faria
293 CMCostaSol0Não largou
33111522373
Miguel Toscano
293 CMCostaSol0Não largou
33117222385
Afonso Parra
307 CCAmora0Não largou
33168119031
Alexandre Gatinho
307 CCAmora0Não largou
33168218885
Francisco Aveiro
307 CCAmora0Não largou
33168420317
Miguel Manguito
307 CCAmora0Não largou
Tempo controle 5min: 00:22:48.73
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM