Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Norte


Alpendorada, 1 de Março 2020

k1 Infantil 15:20:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1167921524
Tiago Maciel
417 VianaGarçasC00:14:58.50106
218222810
Dinis Neves
20 VCondeKC00:15:14.1500:00:15.65102
35622755
Nuno Fontes
13 CNCrestuma00:15:18.6300:00:20.1399
42822622
Gonçalo Valente da Silva
12 CFVilacondense00:15:31.4200:00:32.9297
572021851
Gonçalo Cruz Gonçalves
176 CNPLima00:15:34.4900:00:35.9996
686023471
Gonçalo Laranjeira Costa
185 Rio Neiva-ADA00:15:37.0000:00:38.5095
722922859
Rui Esteves
39 GCDRGemeses00:15:39.1900:00:40.6994
812120714
Pedro Braga
19 CNPrado00:15:55.3800:00:56.8893
972420682
João Pinto de Sousa
176 CNPLima00:15:57.6800:00:59.1892
1098422140
Ricardo Veloso
215 DarqueKC00:16:00.3200:01:01.8291
112424177
Diogo Terroso Santos
12 CFVilacondense00:16:07.6500:01:09.1590
12149423757
Fábio Santos Oliveira
355 DouroCC00:16:20.3300:01:21.8389
1398820827
Francisco Marques
215 DarqueKC00:16:30.8300:01:32.3388
145522688
Martim Beça
13 CNCrestuma00:16:33.1300:01:34.6387
155220870
Jaime Santos
13 CNCrestuma00:16:37.4100:01:38.9186
16120222776
Alexandre Ribeiro Vieira
313 CNMarecos00:16:38.8300:01:40.3385
1712222681
Diogo Guerra Martins
19 CNPrado00:16:40.9100:01:42.4184
182524111
Nuno Coelho Pacheco
12 CFVilacondense00:16:43.3200:01:44.8283
1912423442
Renato Silva
19 CNPrado00:16:50.9800:01:52.4882
2098321745
Gonçalo Passos
215 DarqueKC00:16:54.1500:01:55.6581
215722813
Tiago Estrela Lopes
13 CNCrestuma00:16:57.3200:01:58.8280
223022455
Bruno Monteiro
12 CFVilacondense00:17:03.3400:02:04.8479
236023515
Leonardo Barbosa
13 CNCrestuma00:17:09.2400:02:10.7478
2474421460
Afonso Sousa
176 CNPLima00:17:19.7400:02:21.2477
2598623796
Gustavo Marinho
215 DarqueKC00:17:21.5000:02:23.0076
2686121511
Gonçalo Lamas
185 Rio Neiva-ADA00:17:24.1200:02:25.6275
275823176
Edgar Cruz
13 CNCrestuma00:17:26.4200:02:27.9274
2876923223
Tiago Araújo
176 CNPLima00:17:40.0800:02:41.5873
29120322917
Cláudio Mendes
313 CNMarecos00:17:49.3800:02:50.8872
3075822886
Rui Cunha Ferreira
176 CNPLima00:17:53.9800:02:55.4871
31121724069
Pedro Teixeira Sousa
313 CNMarecos00:18:06.8900:03:08.3970
3212322686
Vasco Veiga
19 CNPrado00:18:35.7600:03:37.260
332623230
Gonçalo Fontes
12 CFVilacondense00:18:38.3900:03:39.890
3418423234
Mateus Matos
20 VCondeKC00:18:44.9500:03:46.450
3598523452
Pedro Brito Moreira Martins
215 DarqueKC00:18:47.1300:03:48.630
3698724176
Diogo Caleiro
215 DarqueKC00:18:50.0900:03:51.590
37149323818
André Neves Oliveira
355 DouroCC00:18:52.0900:03:53.590
38149523498
Tomás Madureira Ferreira
355 DouroCC00:18:56.0000:03:57.500
3999222238
Gustavo Carneiro
215 DarqueKC00:18:59.9300:04:01.430
4075522852
Tiago Araújo Lopes
176 CNPLima00:19:05.6200:04:07.120
4118723848
Martim Neves
20 VCondeKC00:19:19.4000:04:20.900
42122324095
Francisco Moura Carvalho
313 CNMarecos00:19:22.6800:04:24.180
4318323232
Guilherme Malheiro Ferreira
20 VCondeKC00:19:31.9800:04:33.480
4412523894
Afonso Real
19 CNPrado00:19:50.1400:04:51.640
45154523764
Pedro Cardona
215 DarqueKC00:19:57.0300:04:58.530
4699424214
Jorge Brito
215 DarqueKC00:20:03.9300:05:05.430
4786422830
Hugo Caseiro de Carvalho
185 Rio Neiva-ADA00:20:05.7800:05:07.280
4875123872
Leonardo Soares Vieira
176 CNPLima00:20:07.3100:05:08.810
4986524185
Pedro Jaques
185 Rio Neiva-ADA00:20:12.5600:05:14.060
5099023286
Tiago Jácome
215 DarqueKC00:20:26.3400:05:27.840
5118523246
Rafael Coentrão
20 VCondeKC00:20:34.5500:05:36.050
522723229
Rodrigo Fontes
12 CFVilacondense00:20:41.3200:05:42.820
5347524444
Gabriel Cardoso de Araújo
89 CNFão00:20:44.7200:05:46.220
5418824166
André Magalhães
20 VCondeKC00:20:47.2400:05:48.740
5536922254
Afonso Moreira Silva
73 GCAlpendorada00:20:54.6700:05:56.170
563121751
Francisco Dias Cunha
12 CFVilacondense00:21:14.2500:06:15.750
57149224012
Ivo Vieira
355 DouroCC00:21:31.3100:06:32.810
58131723786
Gonçalo Soares
328 GaiaKC00:21:36.4500:06:37.950
59131822808
Gustavo Oliveira
328 GaiaKC00:21:50.6700:06:52.170
6036823778
Gonçalo Cardoso Monteiro
73 GCAlpendorada00:21:59.2000:07:00.700
6175922727
Romeu Salgado
176 CNPLima00:22:13.0000:07:14.500
6274022099
João Veríssimo
176 CNPLima00:22:15.8400:07:17.340
6336723780
Samuel Preto
73 GCAlpendorada00:22:56.4300:07:57.930
6499323453
Daniel Salgueiro
215 DarqueKC00:23:20.6000:08:22.100
6581124391
Luís Sá Amorim
176 CNPLima00:26:18.5700:11:20.070
6674822882
André Cerqueira
176 CNPLima00:26:28.9500:11:30.450
6718623265
Rodrigo Ferreira Martins
20 VCondeKC00:26:31.2600:11:32.760
6879920680
Rodrigo Baptista
176 CNPLima00:28:15.6200:13:17.120
692324324
André Sá Saraiva
12 CFVilacondense0Desistiu
695322133
Martim Moreira
13 CNCrestuma0Desistiu
695422309
Pedro Silva Oliveira
13 CNCrestuma0Não largou
6913324490
Afonso Oliveira Morais
19 CNPrado0Não largou
6913423436
Joaquim Lacerda
19 CNPrado0Não largou
6916224132
Rodrigo Marques Rodrigues
19 CNPrado0Não largou
6916424134
Tomás Gomes Fernandes
19 CNPrado0Não largou
6936624399
Miguel Borges
73 GCAlpendorada0Não largou
6996924497
Miguel Queiroz da Costa
215 DarqueKC0Não largou
6999123454
Rodrigo Castro Alves
215 DarqueKC0Não largou
Tempo controle 5min: 00:20:18.63
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM