Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Norte


Alpendorada, 1 de Março 2020

k1 Infantil Feminino 15:25:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
122721973
Inês Vasco Fernandes
39 GCDRGemeses00:16:24.50106
222622566
Clara Duarte
39 GCDRGemeses00:16:26.1500:00:01.65102
323022860
Nuna Silva
39 GCDRGemeses00:16:27.3500:00:02.8599
4149123362
Lara Amaral
355 DouroCC00:16:30.4200:00:05.9297
519121942
Bruna Santos Sá
20 VCondeKC00:16:32.9400:00:08.4496
699520826
Maria Enes
215 DarqueKC00:16:34.5800:00:10.0895
72921157
Érica Oliveira
12 CFVilacondense00:17:01.9200:00:37.4294
871222113
Filipa Lamas
176 CNPLima00:17:11.1100:00:46.6193
996720863
Mafalda Rodrigues
215 DarqueKC00:17:21.1700:00:56.6792
10121022777
Mafalda Vieira
313 CNMarecos00:17:23.9100:00:59.4191
11167022798
Marta Moreira Alves
417 VianaGarçasC00:17:25.9900:01:01.4990
1222822243
Magda Azevedo
39 GCDRGemeses00:17:28.0600:01:03.5689
1370222883
Maria Pereira Gomes
176 CNPLima00:18:22.2100:01:57.7188
1437121987
Madalena Araújo
73 GCAlpendorada00:18:46.8100:02:22.3187
1586623467
Lara Ribeiro
185 Rio Neiva-ADA00:18:54.4700:02:29.9786
1612621312
Beatriz Viana
19 CNPrado00:18:58.8400:02:34.3485
1773023958
Rosana Dias
176 CNPLima00:19:00.4900:02:35.9984
1886923588
Beatriz Penteado
185 Rio Neiva-ADA00:19:02.3500:02:37.8583
1986823474
Carolina Barros Gomes
185 Rio Neiva-ADA00:19:04.1000:02:39.6082
2096822139
Inês Coelho
215 DarqueKC00:19:09.4500:02:44.9581
2142724065
Maria Rocha da Silva
86 CRPArnelas00:19:11.6400:02:47.1480
22108123607
Ana Marques Silva
289 Liga-DuraCEC00:19:36.6900:03:12.1979
2387023591
Leonor Gomes
185 Rio Neiva-ADA00:19:43.1400:03:18.640
24164723502
Ana Almeida Ribeiro
144 CNRibadouro00:19:51.8000:03:27.300
2572822098
Marta Alves
176 CNPLima00:19:54.2100:03:29.710
26148723401
Cátia Santos
355 DouroCC00:20:11.8200:03:47.320
2763922484
Mariana Filipa da Silva Moreira
146 CRPRio Mau00:20:19.3700:03:54.870
28149023970
Mara Pinto
355 DouroCC00:20:35.7800:04:11.280
29148823802
Ivone Oliveira
355 DouroCC00:20:38.4000:04:13.900
30131923831
Filipa Fonseca
328 GaiaKC00:20:43.4300:04:18.930
3170423834
Ana Gomes Araújo
176 CNPLima00:20:45.3900:04:20.890
32148923400
Ana Barros dos Santos
355 DouroCC00:20:47.9100:04:23.410
3337023779
Maria Silva Monteiro
73 GCAlpendorada00:20:59.0800:04:34.580
34123223844
Jéssica Neves
313 CNMarecos00:21:05.4300:04:40.930
3564022752
Lara Moreira
146 CRPRio Mau00:22:13.4600:05:48.960
3619324169
Ana Silva Nunes
20 VCondeKC00:22:51.9700:06:27.470
3719224164
Irís Silva
20 VCondeKC00:23:04.3400:06:39.840
38147124496
Leonor Alves
355 DouroCC00:23:06.9600:06:42.460
3970623949
Ana Lima Araújo
176 CNPLima00:23:32.2300:07:07.730
4073323839
Leonor Lima
176 CNPLima00:23:52.6800:07:28.180
41164623428
Matilde Geada
144 CNRibadouro00:23:53.0300:07:28.530
4272223874
Sara Martins
176 CNPLima0Não largou
4273224127
Mariana Pinto da Silva
176 CNPLima0Não largou
4275623938
Diana Costa
176 CNPLima0Não largou
42121124125
Beatriz Nunes Silva
313 CNMarecos0Não largou
Tempo controle 5min: 00:21:42.35
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM