Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Norte


Alpendorada, 1 de Março 2020

C1 Cadete 15:55:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1121121704
Martim Azevedo
0 FPC00:26:25.40106
220922863
Joel Miranda
39 GCDRGemeses00:26:48.9100:00:23.51102
323421007
Rui Couto
39 GCDRGemeses00:27:51.2600:01:25.8699
410922063
José Magalhães
19 CNPrado00:28:22.4300:01:57.0397
575023835
Nuno Vieira Gonçalves
176 CNPLima00:29:28.1600:03:02.7696
6107622399
Gonçalo Moreira
289 Liga-DuraCEC00:29:42.7100:03:17.3195
773322117
Eric Casimiro
176 CNPLima00:30:07.0100:03:41.6194
811021353
Afonso Lima Ferreira
19 CNPrado00:30:18.4800:03:53.0893
916322328
Rui Gomes de Brito
19 CNPrado00:31:05.8400:04:40.440
1020822351
Miguel Peixoto
39 GCDRGemeses00:31:08.2400:04:42.840
1178522216
Rodrigo Cunha
176 CNPLima00:31:19.9500:04:54.550
1275323948
Albino Dias
176 CNPLima00:31:23.7800:04:58.380
1377522120
Alex Casimiro
176 CNPLima00:31:46.8500:05:21.450
1477423937
César Correia
176 CNPLima00:31:52.8700:05:27.470
1582422774
José Cerqueira da Cunha
176 CNPLima00:32:05.5500:05:40.150
1611423855
Simão Sousa
19 CNPrado00:32:17.8100:05:52.410
1711222772
Leandro Rebelo
19 CNPrado00:32:29.0800:06:03.680
1821023476
João Silva Faria
39 GCDRGemeses00:32:54.9900:06:29.590
1911522692
Bruno Brito Araújo
19 CNPrado00:33:03.3100:06:37.910
2011123395
Armand Neto
19 CNPrado00:33:06.9200:06:41.520
2197823215
André Barreto
215 DarqueKC00:34:12.6000:07:47.200
2272522855
João Matos Silva
176 CNPLima00:36:34.2900:10:08.890
2399423500
Miguel Ricardo
215 DarqueKC00:36:35.0800:10:09.680
246623359
João Polzin
13 CNCrestuma00:36:36.2800:10:10.880
254823357
Daniel Guedes Ferreira
13 CNCrestuma0Não largou
2575224393
Lucas Vieira
176 CNPLima0Não largou
2577023408
Afonso Esteves
176 CNPLima0Não largou
2578723838
José Guimarães
176 CNPLima0Não largou
2582623836
Rafael Dias da Silva
176 CNPLima0Não largou
Tempo controle 5min: 00:32:36.26
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM