Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Norte


Alpendorada, 1 de Março 2020

K1 Junior Feminino 16:40:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
114818632
Maria Rego Gomes
19 CNPrado00:25:07.89106
2119520351
Beatriz Bessa
313 CNMarecos00:25:10.9100:00:03.02102
3147819333
Beatriz Miranda Moreira
355 DouroCC00:25:15.1100:00:07.2299
480720419
Maria Lopes
176 CNPLima00:25:32.4000:00:24.5197
521519784
Vitória Ferreira
39 GCDRGemeses00:25:35.0300:00:27.1496
621720139
Sofia Cruz Lopes
39 GCDRGemeses00:26:06.0900:00:58.2095
721619785
Inês Soares
39 GCDRGemeses00:26:25.3500:01:17.4694
822121541
Filipa Santos
39 GCDRGemeses00:26:27.5400:01:19.6593
947919787
Sara Lousado Ferreira
89 CNFão00:26:47.6900:01:39.8092
10106819984
Ana Vieira Rodrigues
289 Liga-DuraCEC00:26:56.2200:01:48.3391
1182120237
Francisca Lima
176 CNPLima00:27:06.5100:01:58.6290
1271019122
Beatriz Santos Costa
176 CNPLima00:27:43.3700:02:35.4889
1318518745
Ana Faria
20 VCondeKC00:27:45.2300:02:37.340
1447821335
Raquel Lopes
89 CNFão00:27:58.1900:02:50.300
154319149
Maria Silva Ferreira
13 CNCrestuma00:28:01.1400:02:53.250
16147922869
Carla Gonçalves
355 DouroCC00:28:04.4200:02:56.530
1748019786
Sofia Ferreira
89 CNFão00:28:35.7400:03:27.850
18120520488
Joana Correia
313 CNMarecos00:28:38.3700:03:30.480
1914722062
Adriana Peixoto
19 CNPrado00:29:03.1900:03:55.300
2098322628
Beatriz Carvalho
215 DarqueKC00:29:03.9100:03:56.020
2198222160
Adriana Passos
215 DarqueKC00:30:05.6100:04:57.720
2282020157
Vânia Pinto de Sousa
176 CNPLima00:33:43.9200:08:36.030
23148122870
Beatriz Bessa Moreira
355 DouroCC00:33:44.5600:08:36.670
24106923812
Patrícia Moreira de Sousa
289 Liga-DuraCEC00:33:45.3400:08:37.450
2598423214
Sara Maciel da Silva
215 DarqueKC00:33:55.2600:08:47.370
266818873
Ana Ferreira e Pereira
13 CNCrestuma0Não largou
2679121411
Inês Martins Pereira
176 CNPLima0Não largou
Tempo controle 5min: 00:29:45.11
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM