Home /
Voltar

2020, Campeonato Regional Fundo Norte


Alpendorada, 1 de Março 2020

K1 Senior 17:10:00

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
114910792
José Ramalho
19 CNPrado00:21:41.15106
215620489
Gonçalo Garcia
19 CNPrado00:21:43.3300:00:02.18102
323317381
Ruben Boas
39 GCDRGemeses00:21:57.9900:00:16.8499
479619200
João Castro da Silva
176 CNPLima00:21:59.3300:00:18.1897
522713365
Alfredo Nogueira Faria
39 GCDRGemeses00:22:00.0700:00:18.9296
63616381
Adriano Conceição
13 CNCrestuma00:22:07.0700:00:25.9295
722814496
Miguel Rodrigues
39 GCDRGemeses00:22:22.9300:00:41.7894
83118117
Henrique Oliveira
12 CFVilacondense00:22:24.2400:00:43.0993
93818456
Nuno Cruz
13 CNCrestuma00:22:24.6800:00:43.5392
10147219213
Pedro Paiva
355 DouroCC00:22:57.1600:01:16.0191
1183018985
Alexandre Ferreira dos Santos
176 CNPLima00:23:00.4500:01:19.3090
1215318083
Hugo Barros
19 CNPrado00:23:03.2900:01:22.1489
131413653
Rafael Silva
12 CFVilacondense00:23:04.7100:01:23.5688
1415419019
Bruno Macedo
19 CNPrado00:23:08.8600:01:27.7187
15147420626
Simão Campos
355 DouroCC00:23:13.7900:01:32.6486
1615720940
Ricardo Nogueira Fernandes
19 CNPrado00:23:14.6600:01:33.5185
1772817910
Francisco Lopes dos Santos
176 CNPLima00:23:15.4300:01:34.2884
18147319328
André Miranda Moreira
355 DouroCC00:23:37.9600:01:56.8183
1923016342
Daniel Brito
39 GCDRGemeses00:23:40.4800:01:59.3382
203716382
João Mendes
13 CNCrestuma00:23:44.1900:02:03.0481
21120019135
Júlio Morgado
313 CNMarecos00:23:50.6500:02:09.5080
229218364
Leonardo Lopes Silva
13 CNCrestuma00:23:55.0200:02:13.8779
2315015670
Francisco Barbosa
19 CNPrado00:23:59.0700:02:17.920
2488312733
Filipe Abreu
185 Rio Neiva-ADA00:24:01.5800:02:20.430
2515519646
Luis Pacheco
19 CNPrado00:24:09.2400:02:28.090
2619316779
João Campos
20 VCondeKC00:24:10.4400:02:29.290
2781418920
Bruno Moreira
176 CNPLima00:24:14.8200:02:33.670
2886411364
Vítor Gonçalves
185 Rio Neiva-ADA00:24:17.0100:02:35.860
29147013846
Daniel Cunha
355 DouroCC00:24:30.5700:02:49.420
3015217748
José Braga
19 CNPrado00:24:33.1100:02:51.960
3186515229
Hugo Morais
185 Rio Neiva-ADA00:24:37.3500:02:56.200
3212339246
Bruno Vieira
313 CNMarecos00:24:53.7500:03:12.600
3370517139
Roberto Maciel
176 CNPLima00:24:55.8300:03:14.680
3477921056
José Pinheiro
176 CNPLima00:25:07.1000:03:25.950
3588216666
Steven Pereira
185 Rio Neiva-ADA00:25:17.1700:03:36.020
3615821315
Diogo Lomar de Sousa
19 CNPrado00:25:21.8700:03:40.720
372921748
Tiago Canelas
12 CFVilacondense00:25:24.2700:03:43.120
3886011363
Renato Costa
185 Rio Neiva-ADA00:25:32.6900:03:51.540
3986821546
Francisco Lemos
185 Rio Neiva-ADA00:25:42.3200:04:01.170
4023621860
Luís Eiras
39 GCDRGemeses00:25:45.4900:04:04.340
4115116369
Andrej Jevic
19 CNPrado00:25:47.0800:04:05.930
4263319491
Carlos Martins da Rocha
146 CRPRio Mau00:25:48.1200:04:06.970
4399320380
Pedro Meira Marques
215 DarqueKC00:25:56.8700:04:15.720
4499214248
Mário Vieira
215 DarqueKC00:26:01.3500:04:20.200
4586921498
João Calheiros Fonseca
185 Rio Neiva-ADA00:27:51.9300:06:10.780
4663214572
Renato Lourenço
146 CRPRio Mau00:28:00.4600:06:19.310
4715923126
João Eira
19 CNPrado00:29:13.7100:07:32.560
4843815700
Luis Oliveira Santos
86 CRPArnelas0Desistiu
483919118
Tiago Guedes Lopes
13 CNCrestuma0Não largou
4819421013
Francisco Gonçalves de Sousa
20 VCondeKC0Não largou
4848216341
Ricardo Brito
89 CNFão0Não largou
4877823108
Karim Elsayed
176 CNPLima0Não largou
4879021409
Jardel Costa
176 CNPLima0Não largou
4886621514
João Losa Cruz
185 Rio Neiva-ADA0Não largou
4899523993
João Pedroso Fernandes
215 DarqueKC0Não largou
48132918234
Pedro Fonseca
328 GaiaKC0Não largou
48133019363
Gil Gomes Fernandes
328 GaiaKC0Não largou
48147117884
António Gama Santos
355 DouroCC0Não largou
48147517879
Luis Ferreira
355 DouroCC0Não largou
Tempo controle 5min: 00:25:57.99
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM