Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Esperanças


Montemor-o-Velho, 11 de Julho 2020

K1 Iniciado 11:30:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
186622556
Leandro Torres
193 ACRSGuedes00:09:14.8234
24922615
Martim Conceição
13 CNCrestuma00:09:31.2600:00:16.4428
310122718
Nuno Pinheiro Barros
19 CNPrado00:09:36.6400:00:21.8222
425023482
Afonso Lage
39 GCDRGemeses00:09:38.6200:00:23.8016
5118421494
Ianis Bebiano
321 KCCArade00:09:57.2300:00:42.4114
61422454
Dinis Azevedo
12 CFVilacondense00:09:58.9800:00:44.1612
75123514
Paulo Barros
13 CNCrestuma00:10:00.6200:00:45.8010
825123674
Afonso Marques
39 GCDRGemeses00:10:03.3600:00:48.548
925524159
Francisco Silva Faria
39 GCDRGemeses00:10:14.1100:00:59.296
1024722275
Pedro Senra Oliveira
39 GCDRGemeses00:10:30.0300:01:15.214
11137523569
Vasco Gomes
420 CNMondego00:10:36.6000:01:21.782
12106624355
Bruno Henriques
307 CCAmora00:10:43.9600:01:29.142
134821653
João Moreira dos Santos
13 CNCrestuma00:10:46.9100:01:32.092
1410224087
Rodrigo Silva Gomes
19 CNPrado00:10:48.0000:01:33.182
1524822861
Santiago Cunha
39 GCDRGemeses00:10:48.7700:01:33.952
1617222589
Dinis Castro
20 VCondeKC00:10:52.5000:01:37.682
1725324155
Afonso Figueiredo
39 GCDRGemeses00:10:56.4300:01:41.612
181623911
Tomás Oliveira
12 CFVilacondense00:10:57.7400:01:42.922
191222315
Daniel Canelas
12 CFVilacondense00:10:59.1600:01:44.342
20113522918
Rodrigo Rocha Moreira
313 CNMarecos00:11:00.9300:01:46.112
2130022713
Martim Rodrigues
52 AlhandraSC00:11:09.3500:01:54.532
2246524198
Fernando Ferreira
89 CNFão00:11:19.9600:02:05.142
2327923749
Vitor Rosado
44 CCSetúbal00:11:22.6900:02:07.872
2470123375
Bruno Silva Araújo
176 CNPLima00:11:28.5000:02:13.682
25106523099
Alexandre Marques
307 CCAmora00:11:30.9000:02:16.082
2670023142
Gabriel Vaz Fernandes
176 CNPLima00:11:34.4100:02:19.592
27118524504
Dinis Carrasco
321 KCCArade00:11:40.3400:02:25.520
2883323544
Miguel Salgueiro
185 Rio Neiva-ADA00:11:43.5100:02:28.690
29113623466
Tiago Mendes Ferreira
313 CNMarecos00:11:46.1300:02:31.310
30116423356
Miguel Araújo Vieira
319 CNSMagos00:11:49.3200:02:34.500
3117322811
Guilherme Sousa
20 VCondeKC00:11:51.5100:02:36.690
3246324150
Pedro Eiras
89 CNFão00:11:59.2900:02:44.470
33133522507
Rafael Gonçalves Ferreira
404 CNLAlentejano00:12:00.4300:02:45.610
3442623693
Duarte Pacheco
77 CNPortimão00:12:03.0000:02:48.180
35137724284
Francisco Reis
420 CNMondego00:12:04.1200:02:49.300
3681122322
Dinis Almeida
180 CCScalabitanoRS00:12:06.2000:02:51.380
3798224398
Gonçalo Farinha
278 CNSesimbra00:12:14.3400:02:59.520
3899722969
Hugo Viana
289 Liga-DuraCEC00:12:18.6000:03:03.780
39129923548
Martim Ribeiro Cardoso
355 DouroCC00:12:22.7600:03:07.940
4046424151
Manuel Quintela
89 CNFão00:12:24.5400:03:09.720
4136222963
Miguel Fresco
65 CNBarquinhense00:12:27.7100:03:12.890
42137624215
Bernardo Figueira
420 CNMondego00:12:35.8300:03:21.010
4370223936
Afonso Castro Alves
176 CNPLima00:12:37.1400:03:22.320
4446023506
Miguel Abreu
89 CNFão00:12:43.5900:03:28.770
4570323667
Emanuel Pereira Matos
176 CNPLima00:12:47.0800:03:32.260
4671824035
Gabriel Malheiro Gomes
176 CNPLima00:12:48.1600:03:33.340
4746123507
Rodrigo Soares
89 CNFão00:12:49.2900:03:34.470
4864224456
Leandro Pinho Pereira
156 ARCORibeira00:12:58.3100:03:43.490
4929924450
Diogo Botelho
44 CCSetúbal00:13:05.0900:03:50.270
5056924411
André Yakovlyev
130 CFCoimbra00:13:15.7300:04:00.910
51116523665
Tomás Bolieiro
319 CNSMagos00:13:16.9500:04:02.130
5299823188
Simão Barbosa
289 Liga-DuraCEC00:13:20.7600:04:05.940
53136023527
Guilherme Ponto
417 VianaGarçasC00:13:26.7000:04:11.880
5442723705
Gonçalo Cabrita da Costa
77 CNPortimão00:13:29.0000:04:14.180
5556024409
Gonçalo Antunes
130 CFCoimbra00:13:54.7300:04:39.910
56136123546
Emanuel Peixoto
417 VianaGarçasC00:14:11.0800:04:56.260
5710324545
João Nogueira Fernandes
19 CNPrado00:14:28.3100:05:13.490
58133124485
Henrique Correia
403 CBMVelho00:14:40.8600:05:26.040
59126423776
Tomás Cotrim Silva
343 CIMontemor00:15:32.5100:06:17.690
60133324486
Rafael Melro Oliveira
403 CBMVelho00:16:45.9400:07:31.120
6139924401
Guilherme Couto
73 GCAlpendorada0DNF
6140024402
Tiago Preto
73 GCAlpendorada0DNF
092324343
Ricardo Esteves
215 DarqueKC0DNS
092424487
Rodrigo Videira
215 DarqueKC0DNS
098122435
Diogo Gomes Correia
278 CNSesimbra0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM