Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Esperanças


Montemor-o-Velho, 11 de Julho 2020

K1 Iniciado Feminino 12:00:00 2Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
124621757
Beatriz Sá
39 GCDRGemeses00:09:56.7034
2129022983
Iris Teixeira
344 IDECacia00:10:01.7400:00:05.0428
324922985
Joana Peixoto
39 GCDRGemeses00:10:10.5200:00:13.8222
4106923157
Mercedes Pinheiro
307 CCAmora00:10:21.6800:00:24.9816
5118623737
Clélia Santos
321 KCCArade00:10:28.0100:00:31.3114
610522690
Joana Guerra Martins
19 CNPrado00:10:30.8600:00:34.1612
7114323054
Margarida Barbosa Oliveira
313 CNMarecos00:10:49.7300:00:53.0310
889723158
Joana Palma
206 ANAmorense00:10:51.9100:00:55.218
910422354
Sara Correia
19 CNPrado00:11:10.4300:01:13.736
1036423596
Lara Martins
65 CNBarquinhense00:11:14.9500:01:18.254
1167122111
Renata Costa
176 CNPLima00:11:21.0900:01:24.392
1233123221
Beatriz Vinagre Alves
60 SCAveiro00:11:22.8500:01:26.152
1310623392
Alexandra Braga
19 CNPrado00:11:27.6900:01:30.992
1467322805
Ana Machado Ribeiro
176 CNPLima00:11:37.8600:01:41.162
1583522762
Matilde Almeida
185 Rio Neiva-ADA00:11:40.7100:01:44.012
1667423373
Ana Pires da Cruz
176 CNPLima00:11:46.3900:01:49.692
1717823486
Sara Costa
20 VCondeKC00:11:49.3400:01:52.642
18118724468
Leonor Silva de Matos
321 KCCArade00:11:51.0900:01:54.392
1936322294
Joana Estrela
65 CNBarquinhense00:11:59.5400:02:02.842
2028023747
Margarida Arranhado Martins
44 CCSetúbal00:12:03.1600:02:06.462
2187022815
Maria Pereira Maia
193 ACRSGuedes00:12:08.1800:02:11.482
2267823143
Mafalda Cruz
176 CNPLima00:12:11.3600:02:14.660
2344322795
Maria Ribeiro Barros
86 CRPArnelas00:12:13.0000:02:16.300
2417522806
Matilde Campos Nunes
20 VCondeKC00:12:14.4600:02:17.760
25112024009
Leonor Correia
308 A.N.Torreira00:12:22.1000:02:25.400
2667723940
Joana Dantas da Silva
176 CNPLima00:12:25.7100:02:29.010
2786922468
Leonor Valente
193 ACRSGuedes00:12:35.3500:02:38.650
28118924505
Júlia Luís
321 KCCArade00:12:36.8200:02:40.120
2999924585
Margarida Moreira Gomes
289 Liga-DuraCEC00:12:40.0400:02:43.340
30118824473
Lara Carapinha
321 KCCArade00:12:56.8000:03:00.100
315523516
Eva Silva
13 CNCrestuma00:13:00.8400:03:04.140
3292523335
Marta Jooris
215 DarqueKC00:13:21.1100:03:24.410
3379923149
Maria Gonçalves Pereira
180 CCScalabitanoRS00:13:23.0700:03:26.370
345423512
Ana Sena Alves
13 CNCrestuma00:14:01.6500:04:04.950
3586722469
Ana Silva Sousa
193 ACRSGuedes00:14:04.4000:04:07.700
3679822416
Matilde Torgal
180 CCScalabitanoRS00:14:30.1400:04:33.440
3767223383
Bruna Azevedo
176 CNPLima00:14:50.1700:04:53.470
3840124400
Matilde Pinto
73 GCAlpendorada00:15:26.3300:05:29.630
39116823664
Raquel Vicente
319 CNSMagos00:15:54.7200:05:58.020
4067623966
Bia Fernandes
176 CNPLima00:15:57.6200:06:00.920
4167924092
Verónica Castro
176 CNPLima00:16:15.2400:06:18.540
4217622807
Luana Correia
20 VCondeKC00:16:30.3600:06:33.660
43133223833
Gabriela Silva
403 CBMVelho00:16:46.0100:06:49.310
4464424455
Carolina Castro
156 ARCORibeira00:18:10.7200:08:14.020
45116724332
Leonor Monteiro
319 CNSMagos00:20:53.5200:10:56.820
017722901
Matilde Ferreira Gomes
20 VCondeKC0DNS
068124025
Bibiana Rodrigues
176 CNPLima0DNS
094323457
Daniela Almeida
215 DarqueKC0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM