Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Esperanças


Montemor-o-Velho, 11 de Julho 2020

K1 Infantil 15:30:00 4Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
1102521834
Afonso Gaspar
293 CMCostaSol00:17:43.3934
2107420311
João Casinha
307 CCAmora00:17:44.4900:00:01.1028
3102321629
Francisco Raimundo Batista
293 CMCostaSol00:18:09.7100:00:26.3222
464520803
Francisco Cadinha
156 ARCORibeira00:18:17.7900:00:34.4016
5136321524
Tiago Maciel
417 VianaGarçasC00:18:52.5300:01:09.1414
62022622
Gonçalo Valente da Silva
12 CFVilacondense00:18:57.9000:01:14.5112
76022755
Nuno Fontes
13 CNCrestuma00:19:00.7500:01:17.3610
8120021076
Rúben Rodrigues Luís
321 KCCArade00:19:05.7800:01:22.398
9128922282
Simão Oliveira
344 IDECacia00:19:09.1700:01:25.786
102424177
Diogo Terroso Santos
12 CFVilacondense00:19:17.4900:01:34.104
1187723351
Gabriel Almeida Oliveira
193 ACRSGuedes00:19:22.9900:01:39.602
1270620682
João Pinto de Sousa
176 CNPLima00:19:29.6900:01:46.302
13126021078
Alexis Silva
336 CCOvar00:19:34.6400:01:51.252
1411320714
Pedro Braga
19 CNPrado00:19:38.6900:01:55.302
1518222810
Dinis Neves
20 VCondeKC00:19:41.8600:01:58.472
16112522998
Luís Guiomar
308 A.N.Torreira00:19:46.3900:02:03.002
17107623100
Henrique Baltazar
307 CCAmora00:19:48.1400:02:04.752
1880122409
Rodrigo Faustino
180 CCScalabitanoRS00:19:51.7500:02:08.362
196122813
Tiago Estrela Lopes
13 CNCrestuma00:19:53.0700:02:09.682
2084223471
Gonçalo Laranjeira Costa
185 Rio Neiva-ADA00:20:02.0700:02:18.682
2126322859
Rui Esteves
39 GCDRGemeses00:20:08.0300:02:24.642
2211722769
Milan Jevic
19 CNPrado00:20:14.2000:02:30.812
2370521851
Gonçalo Cruz Gonçalves
176 CNPLima00:20:23.4000:02:40.012
241922455
Bruno Monteiro
12 CFVilacondense00:20:25.4700:02:42.082
2592921745
Gonçalo Passos
215 DarqueKC00:20:27.3300:02:43.942
26126122339
Danilo Teixeira
336 CCOvar00:20:28.5400:02:45.152
27130723757
Fábio Santos Oliveira
355 DouroCC00:20:30.0600:02:46.672
28114122776
Alexandre Ribeiro Vieira
313 CNMarecos00:20:36.5600:02:53.172
2992820827
Francisco Marques
215 DarqueKC00:20:38.7600:02:55.372
3093022140
Ricardo Veloso
215 DarqueKC00:20:44.0400:03:00.652
3171123223
Tiago Araújo
176 CNPLima00:20:48.7500:03:05.362
3230322714
Francisco Guedelha Rodrigues
52 AlhandraSC00:20:50.8300:03:07.442
3398023168
André Figueiredo da Silva
278 CNSesimbra00:20:59.2800:03:15.892
3493223796
Gustavo Marinho
215 DarqueKC00:21:01.7200:03:18.332
35112723616
Rodrigo Filipe da Silva
308 A.N.Torreira00:21:07.8500:03:24.462
3689923650
Peter Melo
206 ANAmorense00:21:09.8200:03:26.432
3780022404
Tiago Godinho e Cunha
180 CCScalabitanoRS00:21:11.1500:03:27.762
3884122830
Hugo Caseiro de Carvalho
185 Rio Neiva-ADA00:21:12.6000:03:29.212
39107520689
Yann Vilaça
307 CCAmora00:21:14.7600:03:31.372
4087824387
José Almeida Bastos
193 ACRSGuedes00:21:23.8400:03:40.452
4134022914
Guilherme Gramata Nunes
60 SCAveiro00:21:33.1500:03:49.762
4234123545
Rafael Gime da Silva Costa
60 SCAveiro00:21:35.5600:03:52.172
43117022445
Sebastião Branco
319 CNSMagos00:21:54.8700:04:11.482
4464724190
Rodrigo Silva Ferreira
156 ARCORibeira00:22:03.7500:04:20.362
4533822732
Miguel Cordeiro Costa
60 SCAveiro00:22:15.9800:04:32.590
4697824318
Dinis Freixial
278 CNSesimbra00:22:21.6700:04:38.280
47133722383
Pedro Costa Pereira
404 CNLAlentejano00:22:35.2400:04:51.850
4830123634
Gabriel Baptista Santos
52 AlhandraSC00:22:42.5800:04:59.190
4911222681
Diogo Guerra Martins
19 CNPrado00:23:31.6200:05:48.230
50130823818
André Neves Oliveira
355 DouroCC00:23:36.3100:05:52.920
5142624443
Luís Reis
77 CNPortimão00:23:50.5300:06:07.140
52113922917
Cláudio Mendes
313 CNMarecos00:23:55.8100:06:12.420
5326624153
Pedro Monte
39 GCDRGemeses00:24:00.5300:06:17.140
5446624444
Gabriel Cardoso de Araújo
89 CNFão00:24:07.9700:06:24.580
55133824460
Martim Marmelo
404 CNLAlentejano00:24:15.8400:06:32.450
5618723848
Martim Neves
20 VCondeKC00:24:20.1100:06:36.720
57126523721
Martim Peixoto
343 CIMontemor00:24:45.1800:07:01.790
58126623723
Pedro Reis Almeida
343 CIMontemor00:24:53.7500:07:10.360
5918523246
Rafael Coentrão
20 VCondeKC00:25:29.6000:07:46.210
6040524399
Miguel Borges
73 GCAlpendorada00:25:34.4400:07:51.050
6140423780
Samuel Preto
73 GCAlpendorada00:28:26.2700:10:42.880
6257223681
João Monteiro Dias
130 CFCoimbra00:31:16.3700:13:32.980
6311123442
Renato Silva
19 CNPrado0DNF
6357023013
Gonçalo Pais
130 CFCoimbra0DNF
093123764
Pedro Cardona
215 DarqueKC0DNS
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM