Home /
Voltar

2020, Campeonato Nacional de Esperanças


Montemor-o-Velho, 11 de Julho 2020

K1 Cadete Feminino 16:30:00 6Km

# PLACA Nº Fed NOME CLUBE TEMPO DIF. PONTOS OBS
113121383
Ana Quintão de Brito
19 CNPrado00:28:55.4134
234522055
Ana Pinto Ramos
60 SCAveiro00:29:00.8900:00:05.4828
3134021183
Margarida Pereira
404 CNLAlentejano00:29:36.4800:00:41.0722
497522437
Beatriz João
278 CNSesimbra00:29:50.3000:00:54.8916
54721482
Ana Moreira dos Santos
13 CNCrestuma00:30:12.4300:01:17.0214
61120035
Constança Ferreira
12 CFVilacondense00:30:15.6600:01:20.2512
7134121404
Joana Ramos Silva
404 CNLAlentejano00:30:20.6900:01:25.2810
869620757
Francisca Lopes
176 CNPLima00:30:32.9500:01:37.548
9114219945
Clara Lopes
313 CNMarecos00:30:36.3300:01:40.926
1027321755
Lara Salgado
39 GCDRGemeses00:30:39.6300:01:44.224
114621220
Beatriz Dias de Oliveira
13 CNCrestuma00:30:55.7200:02:00.312
124520871
Gabriela Reis
13 CNCrestuma00:30:56.4800:02:01.072
1365120883
Mariana Carvalho de Oliveira
156 ARCORibeira00:30:57.0200:02:01.612
1465220886
Beatriz Oliveira
156 ARCORibeira00:31:29.9000:02:34.492
15128320875
Bruna Cardoso
344 IDECacia00:31:39.4600:02:44.052
16102621628
Erica Ferreira
293 CMCostaSol00:31:47.5600:02:52.152
1769720715
Cristiana Silva
176 CNPLima00:31:59.2600:03:03.852
1869821062
Beatriz Caldas
176 CNPLima00:32:03.7500:03:08.342
1980422406
Madalena Carapuço
180 CCScalabitanoRS00:32:05.0600:03:09.652
2090423646
Carolina Vidinha
206 ANAmorense00:32:12.1000:03:16.692
2127823481
Joana Sá
39 GCDRGemeses00:32:16.8100:03:21.402
22134221518
Érica Garcia
404 CNLAlentejano00:32:32.5000:03:37.092
2319120994
Maria Vieira Teixeira
20 VCondeKC00:32:37.0200:03:41.612
24120521077
Inês Luís
321 KCCArade00:33:03.8800:04:08.472
2519421927
Clara Ruas
20 VCondeKC00:33:07.3900:04:11.982
2669922112
Bárbara Fonseca Costa
176 CNPLima00:33:12.3400:04:16.932
2719522149
Carolina Barreto
20 VCondeKC00:33:32.0500:04:36.642
28107924352
Inês Rocha
307 CCAmora00:33:40.0300:04:44.622
2919321926
Mariana Sá
20 VCondeKC00:34:09.7800:05:14.372
3030520559
Inês Ribeiro
52 AlhandraSC00:34:22.1600:05:26.752
31137823639
Ana Mendes Carvalho
420 CNMondego00:34:30.8200:05:35.412
3213323441
Beatriz Ferreira Gonçalves
19 CNPrado00:34:47.3300:05:51.922
3311723840
Leonor Abreu
19 CNPrado00:35:16.7100:06:21.302
3465020800
Margarida Abrantes
156 ARCORibeira00:35:28.7400:06:33.332
354822201
Beatriz Ferreira de Oliveira
13 CNCrestuma00:35:40.9900:06:45.580
36137423554
Beatriz Pereira
420 CNMondego00:35:43.9500:06:48.540
3797623167
Maria Veiga de Almeida
278 CNSesimbra00:36:47.8800:07:52.470
381222144
Leonor Hipólito
12 CFVilacondense0DNF
3819221763
Juliana Esteves
20 VCondeKC0DNF
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM