Home / Resultados / Provas

2018, Campeonato Nacional de Slalom, Azenhas de Pagade, Covas

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1ÁBravasC 457
2ADAmarante 147
3AMarãoC 145
4DarqueKC 133
5AMASVizela 59
6CNBarquinhense 31
7GDCNabância 0
7TEA 0
7Teixugos 0

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1ÁBravasC 54
2ADAmarante 33
3DarqueKC 27
4AMarãoC 27
5GDCNabância 21
6CNBarquinhense 0
7AMASVizela 0
7TEA 0
7Teixugos 0

REGATAS
 
1 Abridores Eliminatória
Eliminatória
2 C2 Sénior Eliminatória
Eliminatória
3 K1 Infantil Eliminatória
Eliminatória
4 K1 Cadete Eliminatória
Eliminatória
5 K1 Júnior Eliminatória
Eliminatória
6 K1 Veterano C Eliminatória
Eliminatória
7 K1 Veterano B Eliminatória
Eliminatória
8 K1 Veterano A Eliminatória
Eliminatória
9 K1 Senior Eliminatória
Eliminatória
10 K1 Infantil feminino Eliminatória
Eliminatória
11 K1 Cadete feminino Eliminatória
Eliminatória
12 K1 Veterano A feminino Eliminatória
Eliminatória
13 K1 Sénior feminino Eliminatória
Eliminatória
14 C1 Cadete Eliminatória
Eliminatória
15 C1 Junior Eliminatória
Eliminatória
16 C1 Veterano C Eliminatória
Eliminatória
17 C1 Veterano A Eliminatória
Eliminatória
18 C1 Sénior Eliminatória
Eliminatória
19 C1 Infantil Feminino Eliminatória
Eliminatória
20 C1 Cadete Feminino Eliminatória
Eliminatória
21 C1 Senior feminino Eliminatória
Eliminatória
22 K1 masculino PATRULHAS Eliminatória
Eliminatória
23 K1 Feminino PATRULHAS Eliminatória
Eliminatória
24 C1 masculino PATRULHAS Eliminatória
Eliminatória
1 Abridores Semifinal
Semifinal
2 C2 Sénior Semifinal
Semifinal
3 K1 Infantil Semifinal
Semifinal
4 K1 Cadete Semifinal
Semifinal
5 K1 Júnior Semifinal
Semifinal
6 K1 Veterano C Semifinal
Semifinal
7 K1 Veterano B Semifinal
Semifinal
8 K1 Veterano A Semifinal
Semifinal
9 K1 Senior Semifinal
Semifinal
10 K1 Infantil feminino Semifinal
Semifinal
11 K1 Cadete feminino Semifinal
Semifinal
12 K1 Veterano A feminino Semifinal
Semifinal
13 K1 Sénior feminino Semifinal
Semifinal
14 C1 Cadete Semifinal
Semifinal
15 C1 Junior Semifinal
Semifinal
16 C1 Veterano C Semifinal
Semifinal
17 C1 Veterano A Semifinal
Semifinal
18 C1 Sénior Semifinal
Semifinal
19 C1 Infantil Feminino Semifinal
Semifinal
20 C1 Cadete Feminino Semifinal
Semifinal
21 C1 Senior feminino Semifinal
Semifinal
22 K1 masculino PATRULHAS Semifinal
Semifinal
23 K1 Feminino PATRULHAS Semifinal
Semifinal
24 C1 masculino PATRULHAS Semifinal
Semifinal
1 Abridores Final
Final
2 C2 Sénior Final
Final
3 K1 Infantil Final
Final
4 K1 Cadete Final
Final
6 K1 Veterano C Final
Final
7 K1 Veterano B Final
Final
8 K1 Veterano A Final
Final
9 K1 Senior Final
Final
10 K1 Infantil feminino Final
Final
11 K1 Cadete feminino Final
Final
12 K1 Veterano A feminino Final
Final
13 K1 Sénior feminino Final
Final
14 C1 Cadete Final
Final
15 C1 Junior Final
Final
16 C1 Veterano C Final
Final
17 C1 Veterano A Final
Final
18 C1 Sénior Final
Final
19 C1 Infantil Feminino Final
Final
20 C1 Cadete Feminino Final
Final
21 C1 Senior feminino Final
Final
22 K1 masculino PATRULHAS Final
Final
23 K1 Feminino PATRULHAS Final
Final
24 C1 masculino PATRULHAS Final
Final
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES