Home / Resultados / Provas

2018, Campeonato Regional Velocidade Norte, Alpendurada

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1GCDRGemeses 796
2DarqueKC 632
3Liga-DuraCEC 572
4VCondeKC 480
5DouroCC 428
6CNCrestuma 344
7GaiaKC 208
8CRPArnelas 188
9CRPRio Mau 132
10VianaGarçasC 128

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1VianaGarçasC 216
2CRPRio Mau 136
3GCAlpendorada 84
3CRPArnelas 84
5GaiaKC 64
6DarqueKC 64
7DouroCC 64
8CNCrestuma 60

REGATAS
 
1 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:05:00
3 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:10:00
4 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:15:00
5 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:20:00
6 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:25:00
7 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:30:00
8 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:35:00
9 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:40:00
10 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:45:00
11 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:50:00
12 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:55:00
13 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
10:00:00
14 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:05:00
15 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:10:00
16 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:15:00
17 K1 Iniciados 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:20:00
18 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:25:00
19 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:30:00
20 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:50:00
21 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:55:00
22 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:00:00
23 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:05:00
24 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:10:00
25 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:15:00
26 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:20:00
27 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:25:00
28 K1 Iniciados Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:30:00
29 K1 Iniciados Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:35:00
30 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:55:00
31 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:00:00
32 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:05:00
33 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:10:00
34 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:15:00
35 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:20:00
36 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:25:00
37 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
12:30:00
38 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:35:00
39 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:40:00
40 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:45:00
41 K1 Iniciados 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:50:00
42 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:10:00
43 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:15:00
44 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:20:00
45 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:25:00
46 K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:30:00
47 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
13:35:00
48 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
13:40:00
49 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
13:45:00
50 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
13:50:00
51 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
13:55:00
52 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
14:00:00
53 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
14:05:00
54 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
14:10:00
55 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
14:15:00
56 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
14:20:00
57 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
14:25:00
58 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
14:30:00
59 K1 Iniciados Final B 1000m
Final B
14:35:00
60 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
14:40:00
61 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
14:45:00
62 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
14:50:00
63 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
14:55:00
64 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
15:15:00
65 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
15:20:00
66 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
15:25:00
67 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
15:30:00
68 C1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
15:35:00
69 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
15:40:00
70 C1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
15:45:00
71 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
15:50:00
72 C1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
15:55:00
73 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
16:00:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES