Home / Resultados / Provas

2018, Campeonato Nacional Regatas Linha -S,J,V, CAR Montemor-o-Velho, 4 e 5 de maio 2018

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 1896
2CNPrado 1456
3CCAmora 916
4ACRSGuedes 772
5CNCrestuma 736
6SCPortugal 572
7GCDRGemeses 556
8DarqueKC 548
9SLBenfica 492
10KCCArade 460

REGATAS
 
1 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:05:00
3 C1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:10:00
4 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:15:00
5 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:20:00
6 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:25:00
7 K1 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:30:00
8 K1 Séniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
09:35:00
9 C2 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:40:00
10 C2 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:45:00
11 K2 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:50:00
12 K2 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:55:00
13 K2 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:00:00
14 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:10:00
15 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:13:00
16 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:16:00
17 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:19:00
18 K2 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:22:00
19 K2 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:25:00
20 C2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:35:00
21 C2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:40:00
22 K2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:45:00
23 K2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:50:00
24 K2 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:55:00
25 K2 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
11:00:00
26 K1 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:05:00
27 K1 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:10:00
28 K1 Veteranos A 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:15:00
29 K1 Veteranos A 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
11:20:00
30 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:25:00
31 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:30:00
32 K1 Veteranos B 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:35:00
33 K1 Veteranos C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:40:00
34 K1 Veteranos C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:45:00
35 K4 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:55:00
36 K4 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:58:00
37 K2 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:01:00
38 K2 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:04:00
39 C1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:14:00
40 C1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:19:00
41 C1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:24:00
42 K2 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:29:00
43 K2 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:34:00
44 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:39:00
45 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:44:00
46 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:49:00
47 K1 Júniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
12:54:00
48 K1 Júniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
12:59:00
49 K1 Júniores 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
13:04:00
50 K1 Júniores 7ª Eliminatória 1000m
7ª Eliminatória
13:09:00
51 K4 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
13:19:00
52 K4 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
13:22:00
53 K4 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
13:25:00
54 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
13:28:00
55 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
13:31:00
56 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
13:34:00
57 C1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:28:00
58 C1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:30:00
59 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:32:00
60 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:34:00
61 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:36:00
62 K1 Séniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:38:00
63 K1 Séniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
15:40:00
64 K1 Séniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
15:42:00
65 K1 Séniores 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
15:44:00
66 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:46:00
67 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:48:00
68 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:50:00
69 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:52:00
70 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:54:00
71 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:56:00
72 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:58:00
73 K1 Júniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
16:00:00
74 K1 Júniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
16:02:00
75 K1 Júniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
16:04:00
76 K1 Júniores 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
16:06:00
77 K1 Júniores 8ª Eliminatória 200m
8ª Eliminatória
16:08:00
78 K1 Júniores 9ª Eliminatória 200m
9ª Eliminatória
16:10:00
79 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
16:12:00
80 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
16:14:00
81 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
16:16:00
82 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
16:18:00
83 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:38:00
84 C1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:43:00
85 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:48:00
86 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:53:00
87 K1 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
16:58:00
88 C2 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:03:00
89 K2 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:08:00
90 K2 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:13:00
91 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:23:00
92 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
17:26:00
93 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
17:29:00
94 K2 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:32:00
95 C2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:42:00
96 K2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:47:00
97 K2 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:52:00
98 K2 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
17:57:00
99 K1 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:02:00
100 K1 Veteranos A 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:07:00
101 K1 Veteranos A 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
18:12:00
102 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:17:00
103 K1 Veteranos B 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:22:00
104 K1 Veteranos C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:27:00
105 K4 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
18:37:00
106 K2 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
18:40:00
107 C1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:50:00
108 C1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:55:00
109 K2 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
19:00:00
110 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
19:05:00
111 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
19:10:00
112 K1 Júniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
19:15:00
113 K4 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:25:00
114 K4 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
19:28:00
115 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:31:00
116 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
19:34:00
117 C1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:54:00
118 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:56:00
119 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:58:00
120 K1 Séniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
20:00:00
121 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
20:02:00
122 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
20:04:00
123 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
20:06:00
124 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
20:08:00
125 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
20:10:00
126 K1 Júniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
20:12:00
127 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
20:14:00
128 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
20:16:00
129 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
20:18:00
130 C1 Séniores Final B 1000m
Final B
09:00:00
131 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
09:05:00
132 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
09:10:00
133 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
09:15:00
134 C2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:20:00
135 K2 Júniores Final B 1000m
Final B
09:25:00
136 K2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:30:00
137 K4 Veteranos A Final A 500m
Final A
09:40:00
138 K4 Veteranos B Final A 500m
Final A
09:43:00
139 K1 Séniores Femininos Final B 500m
Final B
09:46:00
140 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
09:49:00
141 C2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
09:52:00
142 K2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
09:55:00
143 C2 Séniores Final A 1000m
Final A
10:05:00
144 K2 Séniores Final B 1000m
Final B
10:20:00
145 K2 Séniores Final A 1000m
Final A
10:25:00
146 C4 Júniores Final A 1000m
Final A
10:30:00
147 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
10:35:00
148 K1 Veteranos A Final B 1000m
Final B
10:40:00
149 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
10:45:00
150 K1 Veteranos B Final B 1000m
Final B
10:50:00
151 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
10:55:00
152 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
11:00:00
153 K4 Júniores Final A 500m
Final A
11:10:00
154 C2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
11:13:00
155 K2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
11:16:00
156 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
11:19:00
157 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
11:22:00
158 K4 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
11:28:00
159 C4 Séniores Final A 1000m
Final A
11:38:00
160 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:43:00
161 C1 Júniores Final B 1000m
Final B
11:48:00
162 K2 Veteranos A Final A 1000m
Final A
11:53:00
163 K2 Veteranos B Final A 1000m
Final A
11:58:00
164 K2 Veteranos C Final A 1000m
Final A
12:03:00
165 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
12:08:00
166 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
12:13:00
167 K4 Séniores Final B 500m
Final B
12:28:00
168 K4 Séniores Final A 500m
Final A
12:31:00
169 K2 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
12:34:00
170 K2 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
12:37:00
171 K1 Júniores Femininos Final B 500m
Final B
12:40:00
172 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:43:00
173 K4 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:46:00
174 Paracanoagem KL3 Final A 200m
Final A
12:56:00
175 Paracanoagem KL2 Final A 200m
Final A
12:56:00
176 Paracanoagem KL1 Final A 200m
Final A
12:56:00
177 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:06:00
178 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:09:00
179 K1 Séniores Final B 200m
Final B
13:12:00
180 K1 Séniores Final A 200m
Final A
13:15:00
181 K1 Séniores Femininos Final B 200m
Final B
13:18:00
182 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:21:00
183 K1 Júniores Final B 200m
Final B
13:24:00
184 K1 Júniores Final A 200m
Final A
13:27:00
185 K1 Júniores Femininos Final B 200m
Final B
13:30:00
186 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:33:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES