Home / Resultados / Provas

2018, Campeonato Regional de Velocidade Açores, Baía de Angra do Heroísmo

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNHorta 0
1CNAHeroísmo 0
1CALTerceira 0
1AngraIC 0
1CNVFCampo 0
1CNRPeixe 0

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1CNHorta 0
1CNAHeroísmo 0
1CALTerceira 0
1CNLagoa 0
1AngraIC 0
1CNRPeixe 0

REGATAS
 
1 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:00:00
2 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:05:00
3 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:10:00
4 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:15:00
5 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:20:00
6 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:25:00
7 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:30:00
8 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:35:00
9 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:40:00
10 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:45:00
11 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:50:00
12 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:55:00
13 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:00:00
14 K1 Infantis 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:05:00
15 K1 Infantis 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:10:00
16 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
11:15:00
17 K1 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
11:20:00
18 K1 Infantis 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
11:25:00
19 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
11:30:00
20 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:35:00
21 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
11:40:00
22 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
11:45:00
23 K1 Séniores Femininos Final A 1000m
Final A
11:50:00
24 K1 Júniores Femininos Final A 1000m
Final A
11:55:00
25 K1 Cadetes Femininos Final A 1000m
Final A
12:00:00
26 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
12:05:00
27 K1 Veteranos A Femininos Final A 1000m
Final A
12:10:00
28 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
12:15:00
29 K1 Veteranos B Femininos Final A 1000m
Final A
12:20:00
30 K1 Séniores Final A 500m
Final A
12:25:00
31 K1 Júniores Final A 500m
Final A
12:30:00
32 K1 Cadetes Final A 500m
Final A
12:35:00
33 K1 Infantis Final A 500m
Final A
12:40:00
34 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:45:00
35 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:50:00
36 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
12:55:00
37 K1 Veteranos A Final A 500m
Final A
13:00:00
38 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
13:05:00
39 K1 Veteranos B Final A 500m
Final A
13:10:00
40 K1 Infantil Feminino Final A 500m
Final A
13:15:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES