Home / Resultados / Provas

2019, Campeonato Regional de Velocidade Norte, CAR de Montemor, 25 Maio 2019

REGATAS
 
1 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:04:00
3 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:08:00
4 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:12:00
5 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:16:00
6 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:20:00
7 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:24:00
8 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:28:00
9 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:32:00
10 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:36:00
11 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:40:00
12 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:44:00
13 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:48:00
14 K1 Iniciados 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:52:00
15 K1 Iniciados 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:56:00
16 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:00:00
17 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:04:00
18 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:14:00
19 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:17:00
20 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:20:00
21 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:23:00
22 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:26:00
23 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:29:00
24 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:32:00
25 K1 Infantis Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:35:00
26 K1 Iniciados Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:38:00
27 K1 Iniciados Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:41:00
28 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:44:00
29 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:47:00
30 K1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:50:00
31 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:53:00
32 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:56:00
33 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:59:00
34 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:02:00
35 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:05:00
36 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:08:00
37 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:18:00
38 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:21:00
39 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:24:00
40 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:27:00
41 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
11:30:00
42 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:33:00
43 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:36:00
44 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:39:00
45 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:42:00
46 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:45:00
47 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:48:00
48 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
11:51:00
49 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:01:00
50 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:05:00
51 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:09:00
52 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:13:00
53 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
12:17:00
54 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:21:00
55 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:25:00
56 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:29:00
57 K1 Iniciados 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:33:00
58 K1 Iniciados 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
12:37:00
59 C1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:41:00
60 K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:51:00
61 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:54:00
62 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:57:00
63 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:00:00
64 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:03:00
65 K1 Infantis Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:06:00
66 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:09:00
67 K1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:12:00
68 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:15:00
69 K1 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:18:00
70 K1 Cadetes 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:21:00
71 K1 Cadetes 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
13:24:00
72 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:34:00
73 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:37:00
74 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
13:40:00
75 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:43:00
76 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:46:00
77 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:49:00
78 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
13:52:00
79 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:30:00
80 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:34:00
81 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:38:00
82 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
15:42:00
83 C1 Veterano B Final A 1000m
Final A
15:46:00
84 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:46:00
85 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:50:00
86 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
15:54:00
87 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:58:00
88 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
16:02:00
89 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
16:06:00
90 K1 Iniciados Final B 1000m
Final B
16:10:00
91 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
16:14:00
92 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
16:18:00
93 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
16:22:00
94 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
16:26:00
95 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
16:36:00
96 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
16:39:00
97 K1 Cadetes Femininos Final B 500m
Final B
16:42:00
98 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
16:45:00
99 K1 Infantis Femininos Final B 500m
Final B
16:48:00
100 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
16:51:00
101 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
16:54:00
102 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
16:57:00
103 K1 Séniores Final B 500m
Final B
17:00:00
104 K1 Séniores Final A 500m
Final A
17:03:00
105 K1 Júniores Final A 500m
Final A
17:06:00
106 K1 Cadetes Final B 500m
Final B
17:09:00
107 K1 Cadetes Final A 500m
Final A
17:12:00
108 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
17:15:00
109 C1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
17:18:00
110 C1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
17:21:00
111 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:31:00
112 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
17:34:00
113 K1 Cadetes Femininos Final B 200m
Final B
17:37:00
114 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
17:40:00
115 K1 Séniores Final A 200m
Final A
17:43:00
116 K1 Júniores Final A 200m
Final A
17:46:00
117 K1 Cadetes Final B 200m
Final B
17:49:00
118 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
17:52:00
119 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:55:00
120 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
17:58:00
121 C1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
18:01:00
122 C1 Infantis Femininos Final A 200m
Final A
18:04:00
123 Paracanoagem Final A 200m
Final A
18:07:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES