Home / Resultados / Provas

2019, Campeonato Regional Velocidade Centro, Car Montemor, 26 Maio de 2019

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1SCAveiro 1116
2ARCORibeira 992
3CCOvar 944
4CFCoimbra 652
5CNMondego 600
6A.N.Torreira 580
7ACRSGuedes 536
8CIMontemor 380
9IDECacia 324

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1CFCoimbra 128
2ARCORibeira 84
3CNMondego 84
4SCAveiro 84

REGATAS
 
1 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:04:00
3 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:08:00
4 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:12:00
5 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:16:00
6 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:20:00
7 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:24:00
8 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:28:00
9 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:32:00
10 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:36:00
11 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:46:00
12 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:49:00
13 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:52:00
14 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:55:00
15 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:58:00
16 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:01:00
17 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:04:00
18 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
10:07:00
19 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:17:00
20 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:21:00
21 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:25:00
22 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
10:29:00
23 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:33:00
24 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
10:37:00
25 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
10:47:00
26 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
10:50:00
27 K1 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
10:53:00
28 K1 Cadetes 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
10:56:00
29 K1 Cadetes 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
10:59:00
30 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:09:00
31 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:12:00
32 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
11:15:00
33 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
11:18:00
34 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
11:21:00
35 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
11:24:00
36 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
11:27:00
37 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
11:30:00
38 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
11:40:00
39 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
11:44:00
40 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
11:48:00
41 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
11:52:00
42 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
11:56:00
43 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
12:00:00
44 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
12:04:00
45 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
12:08:00
46 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
12:12:00
47 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
12:16:00
48 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
12:20:00
49 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
12:24:00
50 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
12:28:00
51 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:38:00
52 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:42:00
53 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
12:46:00
54 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
12:50:00
55 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
12:54:00
56 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
12:58:00
57 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
13:02:00
58 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
13:06:00
59 K1 Séniores Final A 500m
Final A
13:10:00
60 K1 Júniores Final A 500m
Final A
13:14:00
61 K1 Cadetes Final B 500m
Final B
13:18:00
62 K1 Cadetes Final A 500m
Final A
13:22:00
63 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:32:00
64 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:35:00
65 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
13:38:00
66 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:41:00
67 K1 Séniores Final A 200m
Final A
13:44:00
68 K1 Júniores Final A 200m
Final A
13:47:00
69 K1 Cadetes Final B 200m
Final B
13:50:00
70 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
13:53:00
71 Paracanoagem Final A 200m
Final A
13:56:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES