Home / Resultados / Provas

2019, Campeonato Nacional de Regatas em Linha, CAR Montemor o Velho,20 e 21 Julho 2019

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPrado 1600
2CNPLima 1580
3CCAmora 952
4GCDRGemeses 844
5CNCrestuma 756
6SLBenfica 576
7Liga-DuraCEC 532
8DarqueKC 508
9SCPortugal 504
10CFVilacondense 436

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal

REGATAS
 
1 K2 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K2 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:04:00
3 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:08:00
4 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:12:00
5 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:16:00
6 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:20:00
7 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:24:00
8 K1 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:28:00
9 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:38:00
10 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:41:00
11 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:44:00
12 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:50:00
13 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:53:00
14 K1 Júniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:56:00
15 K1 Júniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
09:59:00
16 K1 Júniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
10:02:00
17 K2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:12:00
18 K2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:16:00
19 K2 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:20:00
20 K1 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:24:00
21 K1 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:28:00
22 K1 Veteranos A 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:32:00
23 K1 Veteranos A 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:36:00
24 K1 Veteranos A 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
10:40:00
25 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:44:00
26 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:48:00
27 K1 Veteranos B 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:52:00
28 K1 Veteranos C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:56:00
29 K1 Veteranos C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:00:00
30 K4 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:18:00
31 K4 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:21:00
32 K2 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:24:00
33 K2 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:27:00
34 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:30:00
35 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:33:00
36 K1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:36:00
37 K1 Séniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:39:00
38 K1 Veteranos A Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:45:00
39 K1 Veteranos A Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:48:00
40 C1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:58:00
41 C1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:02:00
42 K2 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:06:00
43 K2 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:10:00
44 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:14:00
45 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:18:00
46 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:22:00
47 K4 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:32:00
48 K4 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:35:00
49 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:38:00
50 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:41:00
51 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:44:00
52 C1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
14:30:00
53 C1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
14:33:00
54 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
14:36:00
55 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
14:39:00
56 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
14:42:00
57 K1 Júniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
14:45:00
58 K1 Júniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
14:48:00
59 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
14:51:00
60 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
14:54:00
61 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
14:57:00
62 K1 Séniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:00:00
63 K1 Séniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
15:03:00
64 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:06:00
65 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:09:00
66 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:12:00
67 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
15:15:00
68 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
15:18:00
69 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
15:21:00
70 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
15:24:00
71 K2 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:34:00
72 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:38:00
73 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:42:00
74 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
15:46:00
75 K1 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
15:50:00
76 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:00:00
77 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:03:00
78 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:09:00
79 K1 Júniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:12:00
80 K1 Júniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
16:15:00
81 K2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:29:00
82 K2 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:33:00
83 K1 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:37:00
84 K1 Veteranos A 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:41:00
85 K1 Veteranos A 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
16:45:00
86 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:49:00
87 K1 Veteranos B 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:53:00
88 K1 Veteranos C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:57:00
89 K4 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:07:00
90 K2 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:10:00
91 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:13:00
92 K1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
17:16:00
93 K1 Séniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
17:19:00
94 K1 Veteranos A Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:22:00
95 C1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:32:00
96 K2 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:36:00
97 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:40:00
98 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:44:00
99 K4 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:54:00
100 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:57:00
101 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
18:00:00
102 C1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:10:00
103 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:13:00
104 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:16:00
105 K1 Júniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
18:19:00
106 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:22:00
107 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:25:00
108 K1 Séniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
18:28:00
109 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:31:00
110 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:34:00
111 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:37:00
112 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:40:00
113 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
18:43:00
114 K2 Júniores Final A 1000m
Final A
08:45:00
115 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
08:49:00
116 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
08:53:00
117 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
08:57:00
118 C2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:01:00
119 K4 Veteranos A Final A 500m
Final A
09:16:00
120 K4 Veteranos B Final A 500m
Final A
09:19:00
121 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
09:22:00
122 K1 Séniores Femininos Final B 500m
Final B
09:25:00
123 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
09:28:00
124 C2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
09:31:00
125 K1 Júniores Final B 500m
Final B
09:34:00
126 K1 Júniores Final A 500m
Final A
09:37:00
127 K2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
09:40:00
128 C2 Séniores Final A 1000m
Final A
09:55:00
129 K2 Séniores Final B 1000m
Final B
09:59:00
130 K2 Séniores Final A 1000m
Final A
10:03:00
131 C4 Júniores Final A 1000m
Final A
10:07:00
132 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
10:11:00
133 K1 Veteranos A Final B 1000m
Final B
10:15:00
134 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
10:19:00
135 K1 Veteranos B Final B 1000m
Final B
10:23:00
136 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
10:27:00
137 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
10:31:00
138 K4 Júniores Final A 500m
Final A
10:46:00
139 C2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
10:49:00
140 K2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
10:52:00
141 C1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
10:55:00
142 K1 Séniores Final B 500m
Final B
10:58:00
143 K1 Séniores Final A 500m
Final A
11:01:00
144 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
11:04:00
145 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
11:07:00
146 K4 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
11:10:00
147 C4 Séniores Final A 1000m
Final A
11:25:00
148 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:29:00
149 K2 Veteranos A Final A 1000m
Final A
11:33:00
150 K2 Veteranos B Final A 1000m
Final A
11:37:00
151 K2 Veteranos C Final A 1000m
Final A
11:41:00
152 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
11:45:00
153 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:49:00
154 K4 Séniores Final A 500m
Final A
12:08:00
155 K2 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
12:11:00
156 K1 Júniores Femininos Final B 500m
Final B
12:14:00
157 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:17:00
158 K4 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:20:00
159 Paracanoagem KL1 e VL2 Final A 200m
Final A
12:38:00
160 Paracanoagem KL2 e KL3 Final A 200m
Final A
12:53:00
161 Paracanoagem KS1 e outras Final A 200m
Final A
12:56:00
162 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
12:59:00
163 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:02:00
164 K1 Júniores Final B 200m
Final B
13:05:00
165 K1 Júniores Final A 200m
Final A
13:08:00
166 K1 Séniores Final B 200m
Final B
13:11:00
167 K1 Séniores Final A 200m
Final A
13:14:00
168 K1 Júniores Femininos Final B 200m
Final B
13:17:00
169 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:20:00
170 K1 Séniores Femininos Final B 200m
Final B
13:23:00
171 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:26:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES