Home / Resultados / Provas

2019, Campeonato Regional Velocidade ACBT, CAR de Montemor-o-Velho

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CCAmora 1412
2ANAmorense 884
3AlhandraSC 760
4CCScalabitanoRS 624
5CMCostaSol 608
6CNMilfontes 384
7CNSesimbra 352
8CNBarquinhense 328
9GDCNabância 0
9GDAlcoutim 0

REGATAS
 
1 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:30:00
2 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:05:00
3 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:10:00
4 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:15:00
5 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:20:00
6 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:25:00
7 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:30:00
8 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:35:00
9 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:40:00
10 K1 Infantis 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:45:00
11 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:50:00
12 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:55:00
13 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:00:00
14 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:05:00
15 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:10:00
16 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:15:00
17 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:20:00
18 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:25:00
19 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:30:00
20 K1 Infantis 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
11:35:00
21 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:40:00
22 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:45:00
23 K1 Iniciados Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:55:00
24 K1 Iniciados Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:59:00
25 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:03:00
26 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:07:00
27 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:11:00
28 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:15:00
29 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:19:00
30 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:23:00
31 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:27:00
32 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:31:00
33 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:35:00
34 K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:39:00
35 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:43:00
36 K1 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:47:00
37 K1 Cadetes 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
12:51:00
38 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:55:00
39 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:59:00
40 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:08:00
41 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:12:00
42 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:16:00
43 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:20:00
44 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:24:00
45 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:28:00
46 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:32:00
47 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:36:00
48 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:40:00
49 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
15:10:00
50 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:15:00
51 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:20:00
52 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:25:00
53 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
15:30:00
54 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
15:35:00
55 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:40:00
56 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:45:00
57 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:50:00
58 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
15:55:00
59 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
16:00:00
60 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
16:05:00
61 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
16:24:00
62 K1 Júniores Final A 500m
Final A
16:28:00
63 K1 Cadetes Final B 500m
Final B
16:32:00
64 K1 Cadetes Final A 500m
Final A
16:36:00
65 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
16:40:00
66 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
16:44:00
67 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
16:48:00
68 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
16:52:00
69 K1 Séniores Final A 500m
Final A
17:00:00
70 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
17:04:00
71 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
17:08:00
72 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
17:12:00
73 Paracanoagem Final A 200m
Final A
17:22:00
74 K1 Júniores Final A 200m
Final A
17:26:00
75 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
17:30:00
76 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:34:00
77 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
17:38:00
78 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
17:42:00
79 K1 Séniores Final A 200m
Final A
17:46:00
80 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:50:00
81 C1 Infantis Femininos Final A 200m
Final A
17:54:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES