ProvasXML/RankingXML/2020/Pista/2/ Federação Portuguesa de Canoagem | Resultados / Provas
Home / Resultados / Provas

2020, C.N. Regatas em Linha Sen,Jun e Vet 2020, Seniores,Juniores e Veteranos

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 1164
2CNPrado 992
3GCDRGemeses 592
4CNMarecos 520
5CNCrestuma 460
6SLBenfica 408
7DarqueKC 356
8CCAmora 336
9SportingCP 328
10ACRSGuedes 304

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1CNMarecos 232
2CCAmora 216
3GDAlcoutim 208
4CNPrado 196
5KCCArade 172
6CNCrestuma 156
7CNMondego 156
8CNMilfontes 144
9ARCORibeira 132
10CNLAlentejano 112

REGATAS
 
1 K1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:03:00
3 K1 Júniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:06:00
4 K1 Júniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
09:09:00
5 K1 Júniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
09:12:00
6 K1 Júniores 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
09:15:00
7 K1 Júniores 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
09:18:00
8 K1 Júniores 8ª Eliminatória 500m
8ª Eliminatória
09:21:00
9 K1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
09:24:00
10 K1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
09:27:00
11 K1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
09:30:00
12 K1 Séniores 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
09:33:00
13 K1 Séniores 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
09:36:00
14 K1 Séniores 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
09:39:00
15 K1 Séniores 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
09:42:00
16 K1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
10:15:00
17 K1 Júniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
10:19:00
18 K1 Júniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
10:23:00
19 K1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
10:27:00
20 K1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
10:31:00
21 K1 Séniores 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
10:35:00
22 C1 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:43:00
23 C1 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:47:00
24 C1 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:51:00
25 C1 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:55:00
26 C1 Séniores 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:59:00
27 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:03:00
28 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:06:00
29 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:09:00
30 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
12:12:00
31 K1 Júniores Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
12:15:00
32 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:18:00
33 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:21:00
34 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:24:00
35 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
12:27:00
36 K1 Séniores Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
12:30:00
37 C1 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:45:00
38 C1 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:49:00
39 C1 Séniores 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
12:53:00
40 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:57:00
41 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:01:00
42 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
13:05:00
43 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:09:00
44 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:13:00
45 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
13:17:00
46 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
15:15:00
47 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
15:19:00
48 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
15:23:00
49 K1 Júniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
15:27:00
50 K1 Júniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
15:31:00
51 K1 Júniores 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
15:35:00
52 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
15:39:00
53 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
15:43:00
54 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
15:47:00
55 K1 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
15:51:00
56 K1 Séniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
15:55:00
57 C1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
15:59:00
58 C1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
16:04:00
59 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
16:09:00
60 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
16:14:00
61 C1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
16:19:00
62 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:24:00
63 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:29:00
64 K1 Júniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
16:34:00
65 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:39:00
66 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:44:00
67 K1 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
16:49:00
68 C1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:54:00
69 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:59:00
70 C1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:04:00
71 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:16:00
72 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:18:00
73 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:20:00
74 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:22:00
75 K1 Júniores Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:24:00
76 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:26:00
77 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:28:00
78 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:30:00
79 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:32:00
80 K1 Séniores Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:34:00
81 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:36:00
82 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:38:00
83 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:40:00
84 K1 Júniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:42:00
85 K1 Júniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:44:00
86 K1 Júniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
18:46:00
87 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:48:00
88 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:50:00
89 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:52:00
90 K1 Séniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:54:00
91 K1 Séniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:56:00
92 K1 Séniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
18:58:00
93 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:09:00
94 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:12:00
95 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:15:00
96 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:18:00
97 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:21:00
98 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:24:00
99 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:27:00
100 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:30:00
101 K1 Júniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:33:00
102 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:38:00
103 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:41:00
104 K1 Séniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:44:00
105 K1 Veteranos A Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
08:00:00
106 K1 Veteranos A Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
08:04:00
107 K1 Veteranos C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
08:14:00
108 K1 Veteranos C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
08:19:00
109 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
08:24:00
110 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
08:28:00
111 K1 Veteranos B 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
08:32:00
112 K1 Veteranos B 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
08:36:00
113 K1 Veteranos B 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
08:40:00
114 K1 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
08:44:00
115 K1 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
08:48:00
116 K1 Veteranos A 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
08:52:00
117 K1 Veteranos A 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
08:56:00
118 K1 Veteranos C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
09:16:00
119 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
09:21:00
120 K1 Veteranos B 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
09:26:00
121 K1 Veteranos B 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
09:31:00
122 K1 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
09:36:00
123 K1 Veteranos A 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
09:41:00
124 K1 Veteranos A 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
09:46:00
125 K1 Veteranos A Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
09:51:00
126 K1 Júniores Final B 500m
Final B
10:51:00
127 K1 Júniores Final A 500m
Final A
10:56:00
128 K1 Séniores Final B 500m
Final B
11:01:00
129 K1 Séniores Final A 500m
Final A
11:06:00
130 C1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
11:11:00
131 C1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
11:16:00
132 C1 Júniores Final A 500m
Final A
11:21:00
133 C1 Séniores Final B 500m
Final B
11:26:00
134 C1 Séniores Final A 500m
Final A
11:31:00
135 K1 Júniores Femininos Final B 500m
Final B
11:36:00
136 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
11:41:00
137 K1 Séniores Femininos Final B 500m
Final B
11:46:00
138 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
11:51:00
139 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
12:06:00
140 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
12:13:00
141 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
12:20:00
142 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
12:27:00
143 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
12:34:00
144 C1 Séniores Final B 1000m
Final B
12:41:00
145 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
12:48:00
146 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
14:50:00
147 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
14:55:00
148 K1 Veterano D Final A 1000m
Final A
15:10:00
149 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
15:17:00
150 K1 Veteranos B Final B 1000m
Final B
15:24:00
151 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
15:31:00
152 K1 Veteranos A Final B 1000m
Final B
15:38:00
153 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
15:45:00
154 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
15:59:00
155 Paracanoagem KS1 Final A 200m
Final A
16:14:00
156 Paracanoagem KL1 Final A 200m
Final A
16:19:00
157 Paracanoagem KL2 Final A 200m
Final A
16:19:00
158 Paracanoagem VL2 Final A 200m
Final A
16:19:00
159 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
16:29:00
160 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
16:32:00
161 K1 Júniores Femininos Final B 200m
Final B
16:35:00
162 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
16:38:00
163 K1 Séniores Femininos Final B 200m
Final B
16:41:00
164 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
16:44:00
165 K1 Júniores Final B 200m
Final B
16:47:00
166 K1 Júniores Final A 200m
Final A
16:50:00
167 K1 Séniores Final B 200m
Final B
16:53:00
168 K1 Séniores Final A 200m
Final A
16:56:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM