Home / Resultados / Provas

2016, Campeonato regional NORTE de Velocidade, CAR Montemor-o-Velho

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 1736
2CNMarecos 1116
3Liga-DuraCEC 844
4DarqueKC 812
5GCDRGemeses 600
6DouroCC 560
7GaiaKC 412
8CNFão 360
9VCondeKC 280
10CRPRio Mau 128

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1DarqueKC 144
2GCAlpendorada 84
2CNPLima 84
4CNMarecos 64
VCondeKC
CRPArnelas
GaiaKC

REGATAS
 
1 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:00:00
2 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:05:00
3 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:10:00
4 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:15:00
5 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:20:00
6 K1 Infantis 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:25:00
7 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:30:00
8 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:35:00
9 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:40:00
10 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:45:00
11 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
10:50:00
12 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:55:00
13 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:00:00
14 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:05:00
15 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:10:00
16 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:15:00
17 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:20:00
18 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:25:00
19 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:35:00
20 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:38:00
21 K1 Infantis Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:41:00
22 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:44:00
23 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:47:00
24 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:50:00
25 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:53:00
26 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:03:00
27 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:08:00
28 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:13:00
29 K1 Infantis 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
12:18:00
30 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:23:00
31 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:28:00
32 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
12:33:00
33 C1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:38:00
34 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:43:00
35 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:48:00
36 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:53:00
37 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:03:00
38 K1 Infantis Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:06:00
39 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:09:00
40 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:12:00
41 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
15:00:00
42 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:05:00
43 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
15:10:00
44 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
15:15:00
45 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:20:00
46 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:25:00
47 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:30:00
48 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:35:00
49 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:40:00
50 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
15:45:00
51 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
15:50:00
52 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
15:55:00
53 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
16:00:00
54 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
16:10:00
55 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
16:13:00
56 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
16:16:00
57 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
16:19:00
58 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
16:22:00
59 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
16:25:00
60 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
16:35:00
61 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
16:38:00
62 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
16:41:00
63 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
16:44:00
64 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
16:47:00
65 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
16:50:00
66 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
16:53:00
67 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
16:56:00
68 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
16:59:00
69 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
17:02:00
70 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:05:00
71 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:08:00
72 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:11:00
73 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:14:00
74 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:17:00
75 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:20:00
76 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
17:23:00
77 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
17:26:00
78 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
17:29:00
79 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
17:32:00
80 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
17:35:00
81 K1 Cadetes 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
17:38:00
82 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
17:41:00
83 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
17:44:00
84 C1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
17:47:00
85 K1 Séniores Final A 200m
Final A
17:50:00
86 K1 Júniores Final A 200m
Final A
17:53:00
87 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
17:56:00
88 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:59:00
89 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
18:02:00
90 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
18:05:00
91 C1 Séniores Final A 200m
Final A
18:08:00
92 C1 Júniores Final A 200m
Final A
18:11:00
93 C1 Cadetes Final A 200m
Final A
18:14:00
94 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
18:17:00
95 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
18:20:00
96 C1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
18:23:00
97 C1 Infantis Femininos Final A 200m
Final A
18:26:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES