Home / Resultados / Provas

2016, Campeonato Regional CENTRO de Velocidade, CAR Montemor-o-Velho

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1ARCORibeira 1344
2ACRSGuedes 1068
3CFCoimbra 884
4CCOvar 708
5SCAveiro 640
6IDECacia 500
7A.N.Torreira 464
8CIMontemor 396
9CNAÍlhavo 40

PONTUAÇÃO COLETIVA VETERANOS
 
# ClubeTotal
1CFCoimbra 144
2ARCORibeira 144
3SCAveiro 84
4CCOvar 64
5IDECacia 52
CNAÍlhavo
CIMontemor

REGATAS
 
1 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:00:00
2 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:04:00
3 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:08:00
4 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:12:00
5 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:16:00
6 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:31:00
7 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:37:00
8 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:43:00
9 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:49:00
10 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:55:00
11 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:01:00
12 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:07:00
13 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:13:00
14 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:19:00
15 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:25:00
16 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
11:31:00
17 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:37:00
18 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:43:00
19 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:49:00
20 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:04:00
21 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
12:08:00
22 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:12:00
23 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:22:00
24 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:27:00
25 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:33:00
26 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:39:00
27 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
12:45:00
28 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:51:00
29 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:57:00
30 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
13:03:00
31 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
13:09:00
32 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
15:30:00
33 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
15:34:00
34 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
15:38:00
35 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
15:42:00
36 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
15:46:00
37 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
15:50:00
38 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
16:05:00
39 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
16:11:00
40 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
16:17:00
41 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
16:23:00
42 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
16:29:00
43 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
16:35:00
44 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
16:41:00
45 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
16:47:00
46 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
16:53:00
47 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
16:59:00
48 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
17:05:00
49 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
17:11:00
50 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:26:00
51 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:29:00
52 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
17:32:00
53 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:35:00
54 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:38:00
55 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
17:41:00
56 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:44:00
57 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:47:00
58 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:50:00
59 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:53:00
60 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
17:56:00
61 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
17:59:00
62 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:09:00
63 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:12:00
64 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:15:00
65 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:18:00
66 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:21:00
67 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
18:24:00
68 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
18:27:00
69 K1 Cadetes 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
18:30:00
70 Paracanoagem Final A 200m
Final A
18:45:00
71 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
18:48:00
72 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
18:51:00
73 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
18:54:00
74 C1 Séniores Final A 200m
Final A
18:57:00
75 C1 Júniores Final A 200m
Final A
19:00:00
76 C1 Cadetes Final A 200m
Final A
19:03:00
77 K1 Séniores Final A 200m
Final A
19:06:00
78 K1 Júniores Final A 200m
Final A
19:09:00
79 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
19:12:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES