Home / Resultados / Provas

2017, Campeonato Regional CENTRO Velocidade, CAR Montemor-o-Velho

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CCOvar 884
2ACRSGuedes 880
3CFCoimbra 876
4SCAveiro 812
5ARCORibeira 568
6IDECacia 508
7A.N.Torreira 456
8CIMontemor 212
9CBMVelho 156
10CNAÍlhavo 48

REGATAS
 
1 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:00:00
2 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:05:00
3 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:10:00
4 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:15:00
5 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:20:00
6 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:25:00
7 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:30:00
8 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:35:00
9 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:40:00
10 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:45:00
11 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:50:00
12 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:55:00
13 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:00:00
14 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:05:00
15 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:10:00
16 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:15:00
17 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:20:00
18 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:25:00
19 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:30:00
20 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:40:00
21 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:44:00
22 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:48:00
23 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:52:00
24 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:02:00
25 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:06:00
26 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:16:00
27 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:20:00
28 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:24:00
29 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:28:00
30 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:32:00
31 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:36:00
32 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
12:40:00
33 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:44:00
34 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:48:00
35 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
12:52:00
36 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
12:56:00
37 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:00:00
38 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
13:04:00
39 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:08:00
40 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
14:00:00
41 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
14:05:00
42 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
14:10:00
43 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
14:15:00
44 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
14:20:00
45 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
14:25:00
46 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
14:30:00
47 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
14:35:00
48 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
14:40:00
49 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
14:45:00
50 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
14:50:00
51 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
14:55:00
52 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
15:05:00
53 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
15:09:00
54 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
15:13:00
55 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
15:17:00
56 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
15:21:00
57 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
15:25:00
58 K1 Séniores Final A 200m
Final A
15:35:00
59 K1 Júniores Final A 200m
Final A
15:39:00
60 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
15:43:00
61 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
15:47:00
62 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
15:51:00
63 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
15:55:00
67 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
15:59:00
68 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
15:59:00
69 C1 Veteranos A

14:25:00
70 KL1

15:59:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES