Home / Resultados / Provas

2017, Camp. Regional Velocidade Bacia do Tejo, CAR Montemor-o-Velho

REGATAS
 
1 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:30:00
2 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:34:00
3 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:38:00
4 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:42:00
5 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:46:00
6 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:50:00
7 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:54:00
8 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:58:00
9 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:02:00
10 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:06:00
11 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:10:00
12 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:14:00
13 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:18:00
14 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:22:00
15 K1 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:26:00
16 K1 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:30:00
17 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:34:00
18 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:38:00
19 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:42:00
20 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:46:00
21 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
10:50:00
22 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:54:00
23 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:58:00
24 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:02:00
25 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
11:06:00
26 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:10:00
27 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:14:00
28 K1 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:18:00
29 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:22:00
30 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:35:00
31 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:38:00
32 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:41:00
33 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:44:00
34 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
11:47:00
35 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:00:00
36 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:13:00
37 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:16:00
38 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
12:19:00
39 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:22:00
40 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:25:00
41 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:28:00
42 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:31:00
43 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
12:34:00
44 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
12:37:00
45 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
12:40:00
46 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
12:43:00
47 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
12:46:00
48 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
12:49:00
49 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
12:52:00
50 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
12:55:00
51 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
12:58:00
52 K1 Cadetes 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
13:01:00
53 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
13:04:00
54 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
14:33:00
55 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
14:37:00
56 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
14:41:00
57 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
14:45:00
58 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
14:49:00
59 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
14:53:00
60 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
14:57:00
61 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:01:00
62 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
15:05:00
63 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
15:09:00
64 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
15:13:00
65 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
15:17:00
66 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
15:21:00
67 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
15:33:00
68 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
15:36:00
69 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
15:39:00
70 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
15:42:00
71 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
15:45:00
72 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
15:48:00
73 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
15:51:00
74 K1 Séniores Final B 200m
Final B
15:54:00
75 K1 Séniores Final A 200m
Final A
15:57:00
76 K1 Júniores Final A 200m
Final A
16:00:00
77 K1 Cadetes Final B 200m
Final B
16:03:00
78 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
16:06:00
79 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
16:09:00
80 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
16:12:00
81 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
16:15:00
82 C1 Séniores Final A 200m
Final A
16:18:00
83 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
16:21:00
84 C1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
16:24:00
85 Paracanoagem

16:27:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES