Home / Resultados / Provas

2017, Campeonato Regional NORTE de Velocidade, CAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017

PONTUAÇÃO COLETIVA
 
# ClubeTotal
1CNPLima 1968
2GCDRGemeses 892
3DarqueKC 768
4Liga-DuraCEC 736
5CNMarecos 644
6VCondeKC 556
7CNFão 472
8DouroCC 440
9CRPArnelas 364
10GaiaKC 272

REGATAS
 
1 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:05:00
3 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:10:00
4 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:15:00
5 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:20:00
6 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:25:00
7 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:30:00
8 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:35:00
9 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:40:00
10 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:45:00
11 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:50:00
12 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:55:00
13 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:00:00
14 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:05:00
15 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:10:00
16 K1 Infantis 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:15:00
17 K1 Infantis 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
10:20:00
18 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:25:00
19 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:30:00
20 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:35:00
21 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:40:00
22 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:45:00
23 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:50:00
24 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
10:55:00
25 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:00:00
26 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:05:00
27 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:10:00
28 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:15:00
29 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:20:00
30 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:25:00
31 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
11:30:00
32 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:35:00
33 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
11:40:00
34 K1 Infantis 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
11:45:00
35 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:50:00
36 C1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
11:55:00
37 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
12:00:00
38 K1 Iniciados Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:15:00
39 K1 Iniciados Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:19:00
40 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:23:00
41 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:27:00
42 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:31:00
43 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:35:00
44 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:39:00
45 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:43:00
46 K1 Infantis Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:47:00
47 K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:51:00
48 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:55:00
49 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
12:59:00
50 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
13:03:00
51 K1 Infantis Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
13:07:00
52 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:20:00
53 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:23:00
54 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
13:26:00
55 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:29:00
56 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:32:00
57 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
13:35:00
58 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:38:00
59 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:41:00
60 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
13:44:00
61 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
13:47:00
62 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:50:00
63 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:53:00
64 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
13:56:00
65 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
13:59:00
66 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:02:00
67 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
14:05:00
68 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:08:00
69 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
14:11:00
70 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:14:00
71 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
14:17:00
72 K1 Cadetes 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
14:20:00
73 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:23:00
74 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
14:26:00
75 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
15:30:00
76 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
15:35:00
77 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
15:40:00
78 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
15:45:00
79 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
15:50:00
80 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
15:55:00
81 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
16:00:00
82 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
16:05:00
83 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
16:10:00
84 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
16:15:00
85 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
16:20:00
86 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
16:25:00
87 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
16:30:00
88 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
16:35:00
89 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
16:40:00
90 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
16:45:00
91 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
17:00:00
92 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
17:04:00
93 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
17:08:00
94 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
17:12:00
95 K1 Infantis Femininos Final B 500m
Final B
17:16:00
96 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
17:20:00
97 K1 Séniores Final B 200m
Final B
17:30:00
98 K1 Séniores Final A 200m
Final A
17:33:00
99 K1 Júniores Final B 200m
Final B
17:36:00
100 K1 Júniores Final A 200m
Final A
17:39:00
101 K1 Cadetes Final B 200m
Final B
17:42:00
102 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
17:45:00
103 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:48:00
104 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
17:51:00
105 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
17:54:00
106 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
17:57:00
107 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
18:00:00
108 C1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
18:03:00
109 C1 Infantis Femininos Final A 200m
Final A
18:06:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES