Home / Resultados / Provas

2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CAD, CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017

REGATAS
 
1 K1 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 K1 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:05:00
3 K1 Iniciados 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:10:00
4 K1 Iniciados 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:15:00
5 K1 Iniciados 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
09:20:00
6 K1 Iniciados 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
09:25:00
7 K1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:30:00
8 K1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:35:00
9 K1 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:40:00
10 K1 Infantis 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:45:00
11 K1 Infantis 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
09:50:00
12 K1 Infantis 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
09:55:00
13 K1 Infantis 7ª Eliminatória 1000m
7ª Eliminatória
10:00:00
14 K1 Infantis 8ª Eliminatória 1000m
8ª Eliminatória
10:05:00
15 K1 Infantis 9ª Eliminatória 1000m
9ª Eliminatória
10:10:00
16 C1 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:15:00
17 C1 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:20:00
18 K2 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:25:00
19 K2 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:30:00
20 K2 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:35:00
21 K2 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:40:00
22 K2 Cadetes 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
10:45:00
23 C2 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:50:00
24 C2 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:55:00
25 K1 Iniciados Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:05:00
26 K1 Iniciados Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:09:00
27 K1 Iniciados Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:13:00
28 K1 Iniciados Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
11:17:00
29 K1 Iniciados Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
11:21:00
30 K2 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
11:25:00
31 K2 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
11:29:00
32 K2 Infantis Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
11:33:00
33 K2 Iniciados 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:43:00
34 K2 Iniciados 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:48:00
35 K2 Iniciados 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:53:00
36 K2 Infantis 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:58:00
37 K2 Infantis 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:03:00
38 K2 Infantis 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:08:00
39 K2 Infantis 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
12:13:00
40 K2 Infantis 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
12:18:00
41 K4 Cadetes 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:28:00
42 K4 Cadetes 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:32:00
43 K4 Cadetes 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:36:00
44 K2 Iniciados Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:40:00
45 K2 Iniciados Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:44:00
46 K2 Iniciados Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
12:48:00
47 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:52:00
48 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:56:00
49 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
13:00:00
50 K1 Cadetes Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
13:04:00
51 K1 Cadetes Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
13:08:00
52 K4 Iniciados 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
13:12:00
53 K4 Iniciados 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
13:16:00
54 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
15:00:00
55 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
15:05:00
56 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
15:10:00
57 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
15:15:00
58 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
15:20:00
59 K1 Cadetes 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
15:25:00
60 K1 Cadetes 7ª Eliminatória 1000m
7ª Eliminatória
15:30:00
61 K1 Cadetes 8ª Eliminatória 1000m
8ª Eliminatória
15:35:00
62 C1 Cadetes 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
15:40:00
63 C1 Cadetes 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
15:45:00
64 C1 Cadetes 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
15:50:00
65 C1 Cadetes 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
15:55:00
66 K4 Infantis 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
16:05:00
67 K4 Infantis 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
16:09:00
68 K4 Infantis 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
16:13:00
69 K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
16:17:00
70 K1 Infantis Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
16:21:00
71 K1 Infantis Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
16:25:00
72 K1 Infantis Femininos 4ª Eliminatória 500m
4ª Eliminatória
16:29:00
73 K1 Infantis Femininos 5ª Eliminatória 500m
5ª Eliminatória
16:33:00
74 K1 Infantis Femininos 6ª Eliminatória 500m
6ª Eliminatória
16:37:00
75 K1 Infantis Femininos 7ª Eliminatória 500m
7ª Eliminatória
16:41:00
76 K2 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
16:45:00
77 K2 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
16:49:00
78 K2 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
16:53:00
79 K1 Cadetes 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:03:00
80 K1 Cadetes 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:06:00
81 K1 Cadetes 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
17:09:00
82 K1 Cadetes 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
17:12:00
83 K1 Cadetes 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
17:15:00
84 K1 Cadetes 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
17:18:00
85 K1 Cadetes 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
17:21:00
86 K1 Cadetes 8ª Eliminatória 200m
8ª Eliminatória
17:24:00
87 K1 Cadetes 9ª Eliminatória 200m
9ª Eliminatória
17:27:00
88 K1 Cadetes 10ª Eliminatória 200m
10ª Eliminatória
17:30:00
89 C1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:33:00
90 C1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:36:00
91 K1 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:39:00
92 K1 Cadetes Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:42:00
93 K1 Cadetes Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
17:45:00
94 K1 Cadetes Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
17:48:00
95 K1 Cadetes Femininos 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
17:51:00
96 K1 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:01:00
97 K1 Iniciados 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:06:00
98 K1 Iniciados 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
18:11:00
99 K1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:16:00
100 K1 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:21:00
101 K1 Infantis 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
18:26:00
102 C1 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:31:00
103 K2 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:36:00
104 K2 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
18:41:00
105 K2 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
18:46:00
106 C2 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
18:51:00
107 K1 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:01:00
108 K1 Iniciados Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
19:05:00
109 K1 Iniciados Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
19:09:00
110 K2 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:13:00
111 K2 Infantis Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
19:17:00
112 K2 Iniciados 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
19:27:00
113 K2 Iniciados 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
19:32:00
114 K2 Infantis 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
19:37:00
115 K2 Infantis 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
19:42:00
116 K2 Infantis 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
19:47:00
117 K4 Cadetes 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
19:57:00
118 K4 Cadetes 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
20:01:00
119 K2 Iniciados Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
20:05:00
120 K2 Iniciados Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
20:09:00
121 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
20:13:00
122 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
20:17:00
123 K1 Cadetes Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
20:21:00
124 K4 Iniciados 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
20:25:00
125 K1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
09:00:00
126 K1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
09:05:00
127 K1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
09:10:00
128 C1 Cadetes 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
09:15:00
129 C1 Cadetes 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
09:20:00
130 C1 Cadetes 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
09:25:00
131 K4 Infantis 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
09:35:00
132 K4 Infantis 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
09:39:00
133 K1 Infantis Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
09:43:00
134 K1 Infantis Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
09:47:00
135 K1 Infantis Femininos 3ª Semifinal 500m
3ª Semifinal
09:51:00
136 K2 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
09:55:00
137 K2 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
09:59:00
138 K1 Cadetes 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
10:09:00
139 K1 Cadetes 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
10:12:00
140 K1 Cadetes 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
10:15:00
141 C1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
10:18:00
142 K1 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
10:21:00
143 K1 Cadetes Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
10:24:00
144 K1 Cadetes Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
10:27:00
145 K1 Iniciados Final B 1000m
Final B
10:42:00
146 K1 Iniciados Final A 1000m
Final A
10:47:00
147 K1 Infantis Final B 1000m
Final B
10:52:00
148 K1 Infantis Final A 1000m
Final A
10:57:00
149 C1 Infantis Final A 1000m
Final A
11:02:00
150 K2 Cadetes Final B 1000m
Final B
11:07:00
151 K2 Cadetes Final A 1000m
Final A
11:12:00
152 C2 Cadetes Final A 1000m
Final A
11:17:00
153 K1 Iniciados Femininos Final B 500m
Final B
11:27:00
154 K1 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
11:31:00
155 K2 Infantis Femininos Final B 500m
Final B
11:35:00
156 K2 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
11:39:00
157 K4 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
11:43:00
158 C2 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
11:47:00
159 K2 Iniciados Final B 1000m
Final B
11:57:00
160 K2 Iniciados Final A 1000m
Final A
12:02:00
161 K2 Infantis Final B 1000m
Final B
12:07:00
162 K2 Infantis Final A 1000m
Final A
12:12:00
163 C2 Infantis Final A 1000m
Final A
12:17:00
164 C4 Cadetes Final A 1000m
Final A
12:22:00
165 K4 Cadetes Final B 500m
Final B
12:32:00
166 K4 Cadetes Final A 500m
Final A
12:36:00
167 K2 Iniciados Femininos Final B 500m
Final B
12:40:00
168 K2 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
12:44:00
169 K4 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
12:48:00
170 K1 Cadetes Femininos Final B 500m
Final B
12:52:00
171 K1 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
12:56:00
172 C2 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
13:00:00
173 K4 Iniciados Final A 500m
Final A
13:04:00
174 K1 Cadetes Final B 1000m
Final B
13:14:00
175 K1 Cadetes Final A 1000m
Final A
13:19:00
176 C1 Cadetes Final B 1000m
Final B
13:24:00
177 C1 Cadetes Final A 1000m
Final A
13:29:00
178 C4 Infantis Final A 1000m
Final A
13:34:00
179 K4 Infantis Final B 500m
Final B
13:44:00
180 K4 Infantis Final A 500m
Final A
13:48:00
181 K1 Infantis Femininos Final B 500m
Final B
13:52:00
182 K1 Infantis Femininos Final A 500m
Final A
13:56:00
183 K2 Cadetes Femininos Final B 500m
Final B
14:00:00
184 K2 Cadetes Femininos Final A 500m
Final A
14:04:00
185 K4 Iniciados Femininos Final A 500m
Final A
14:08:00
186 K1 Cadetes Final B 200m
Final B
14:18:00
187 K1 Cadetes Final A 200m
Final A
14:21:00
188 C1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
14:24:00
189 K1 Cadetes Femininos Final B 200m
Final B
14:27:00
190 K1 Cadetes Femininos Final A 200m
Final A
14:30:00
191 C1 Infantis Femininos Final A 200m
Final A
14:33:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES