Home / Resultados / Provas

2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha, CAR Montemor-o-Velho, 5 e 6 Agosto 2017

REGATAS
 
1 C1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:00:00
2 C1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:05:00
3 C1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:10:00
4 K1 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:15:00
5 K1 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:20:00
6 K1 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:25:00
7 K1 Séniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
09:30:00
8 K1 Séniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
09:35:00
9 K2 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:40:00
10 K2 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
09:45:00
11 K2 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
09:50:00
12 K1 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
09:55:00
13 K1 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:00:00
14 K1 Veteranos A 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
10:05:00
15 K1 Veteranos A 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
10:10:00
16 K1 Veteranos C 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
10:15:00
17 K1 Veteranos C 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
10:20:00
18 K4 Séniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:30:00
19 K4 Séniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:34:00
20 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:38:00
21 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:42:00
22 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
10:46:00
23 K2 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
10:50:00
24 K2 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
10:54:00
25 K1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:04:00
26 K1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:09:00
27 K1 Júniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:14:00
28 K1 Júniores 4ª Eliminatória 1000m
4ª Eliminatória
11:19:00
29 K1 Júniores 5ª Eliminatória 1000m
5ª Eliminatória
11:24:00
30 K1 Júniores 6ª Eliminatória 1000m
6ª Eliminatória
11:29:00
31 K1 Júniores 7ª Eliminatória 1000m
7ª Eliminatória
11:34:00
32 C1 Júniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:39:00
33 C1 Júniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:44:00
34 K2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
11:49:00
35 K2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
11:54:00
36 K2 Séniores 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
11:59:00
37 C2 Séniores 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:04:00
38 C2 Séniores 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:09:00
39 K2 Veteranos A 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:14:00
40 K2 Veteranos A 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:19:00
41 K1 Veteranos B 1ª Eliminatória 1000m
1ª Eliminatória
12:24:00
42 K1 Veteranos B 2ª Eliminatória 1000m
2ª Eliminatória
12:29:00
43 K1 Veteranos B 3ª Eliminatória 1000m
3ª Eliminatória
12:34:00
44 K4 Júniores 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:44:00
45 K4 Júniores 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
12:54:00
46 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
12:58:00
47 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
13:02:00
48 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 500m
3ª Eliminatória
13:06:00
49 K2 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 500m
1ª Eliminatória
13:10:00
50 K2 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 500m
2ª Eliminatória
13:14:00
51 C1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:00:00
52 C1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
15:05:00
53 K1 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:10:00
54 K1 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
15:15:00
55 K1 Séniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
15:20:00
56 K2 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:25:00
57 K2 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
15:30:00
58 K1 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:35:00
59 K1 Veteranos A 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
15:40:00
60 K1 Veteranos A 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
15:45:00
61 K1 Veteranos C 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
15:50:00
62 K4 Séniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:00:00
63 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:04:00
64 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
16:08:00
65 K2 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
16:12:00
66 K1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:22:00
67 K1 Júniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:27:00
68 K1 Júniores 3ª Semifinal 1000m
3ª Semifinal
16:32:00
69 C1 Júniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:37:00
70 K2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:42:00
71 K2 Séniores 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
16:47:00
72 C2 Séniores 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:52:00
73 K2 Veteranos A 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
16:57:00
74 K1 Veteranos B 1ª Semifinal 1000m
1ª Semifinal
17:02:00
75 K1 Veteranos B 2ª Semifinal 1000m
2ª Semifinal
17:07:00
76 K4 Júniores 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:17:00
77 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:22:00
78 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 500m
2ª Semifinal
17:27:00
79 K2 Séniores Femininos 1ª Semifinal 500m
1ª Semifinal
17:32:00
80 K1 Séniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
17:52:00
81 K1 Séniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
17:55:00
82 K1 Séniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
17:58:00
83 K1 Séniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:01:00
84 K1 Séniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:04:00
85 K1 Séniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
18:07:00
86 K1 Séniores 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
18:10:00
87 K1 Séniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:13:00
88 K1 Séniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:16:00
89 K1 Séniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:19:00
90 K1 Séniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:22:00
91 K1 Júniores 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:25:00
92 K1 Júniores 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:28:00
93 K1 Júniores 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:31:00
94 K1 Júniores 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:34:00
95 K1 Júniores 5ª Eliminatória 200m
5ª Eliminatória
18:37:00
96 K1 Júniores 6ª Eliminatória 200m
6ª Eliminatória
18:40:00
97 K1 Júniores 7ª Eliminatória 200m
7ª Eliminatória
18:43:00
98 K1 Júniores 8ª Eliminatória 200m
8ª Eliminatória
18:46:00
99 K1 Júniores Femininos 1ª Eliminatória 200m
1ª Eliminatória
18:49:00
100 K1 Júniores Femininos 2ª Eliminatória 200m
2ª Eliminatória
18:52:00
101 K1 Júniores Femininos 3ª Eliminatória 200m
3ª Eliminatória
18:55:00
102 K1 Júniores Femininos 4ª Eliminatória 200m
4ª Eliminatória
18:58:00
103 K1 Séniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:11:00
104 K1 Séniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:14:00
105 K1 Séniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:17:00
106 K1 Séniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:20:00
107 K1 Séniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:23:00
108 K1 Séniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:26:00
109 K1 Júniores 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:29:00
110 K1 Júniores 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:32:00
111 K1 Júniores 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:35:00
112 K1 Júniores Femininos 1ª Semifinal 200m
1ª Semifinal
19:38:00
113 K1 Júniores Femininos 2ª Semifinal 200m
2ª Semifinal
19:41:00
114 K1 Júniores Femininos 3ª Semifinal 200m
3ª Semifinal
19:44:00
115 C1 Séniores Final B 1000m
Final B
09:00:00
116 C1 Séniores Final A 1000m
Final A
09:05:00
117 K1 Séniores Final B 1000m
Final B
09:10:00
118 K1 Séniores Final A 1000m
Final A
09:15:00
119 K2 Júniores Final B 1000m
Final B
09:20:00
120 K2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:25:00
121 C2 Júniores Final A 1000m
Final A
09:30:00
122 K1 Veteranos A Final B 1000m
Final B
09:35:00
123 K1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
09:40:00
124 C1 Veteranos A Final A 1000m
Final A
09:45:00
125 K2 Veteranos B Final A 1000m
Final A
09:50:00
126 K1 Veteranos C Final A 1000m
Final A
09:55:00
127 C4 Séniores Final A 1000m
Final A
10:00:00
128 K4 Séniores Final A 500m
Final A
10:10:00
129 K1 Séniores Femininos Final B 500m
Final B
10:14:00
130 K1 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
10:18:00
131 K2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
10:22:00
132 C2 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
10:26:00
133 K1 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
10:30:00
134 K2 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
10:34:00
135 K4 Veteranos A Final A 500m
Final A
10:38:00
136 K4 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
10:52:00
137 K1 Júniores Final B 1000m
Final B
11:02:00
138 K1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:07:00
139 C1 Júniores Final A 1000m
Final A
11:12:00
140 K2 Séniores Final B 1000m
Final B
11:17:00
141 K2 Séniores Final A 1000m
Final A
11:22:00
142 C2 Séniores Final A 1000m
Final A
11:27:00
143 K2 Veteranos A Final A 1000m
Final A
11:32:00
144 K1 Veteranos B Final B 1000m
Final B
11:37:00
145 K1 Veteranos B Final A 1000m
Final A
11:42:00
146 K2 Veteranos C Final A 1000m
Final A
11:47:00
147 C4 Júniores Final A 1000m
Final A
11:52:00
148 K4 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
12:02:00
149 K4 Júniores Final A 500m
Final A
12:16:00
150 K1 Júniores Femininos Final B 500m
Final B
12:20:00
151 K1 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:24:00
152 K2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:28:00
153 C2 Séniores Femininos Final A 500m
Final A
12:32:00
154 K2 Veteranos A Femininos Final A 500m
Final A
12:36:00
155 K1 Veteranos B Femininos Final A 500m
Final A
12:40:00
156 K4 Veteranos B Final A 500m
Final A
12:44:00
157 K4 Júniores Femininos Final A 500m
Final A
12:48:00
158 Paracanoagem Final A 200m
Final A
12:58:00
159 K1 Séniores Final B 200m
Final B
13:01:00
160 K1 Séniores Final A 200m
Final A
13:04:00
161 K1 Séniores Femininos Final B 200m
Final B
13:17:00
162 K1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:20:00
163 C1 Séniores Femininos Final A 200m
Final A
13:23:00
164 K1 Júniores Final B 200m
Final B
13:26:00
165 K1 Júniores Final A 200m
Final A
13:29:00
166 K1 Júniores Femininos Final B 200m
Final B
13:32:00
167 K1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:35:00
168 C1 Júniores Femininos Final A 200m
Final A
13:38:00
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES