Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Luis Almeida




Nome: Luis Malarmey Ribeiro de Almeida
Número: 17579
Data de Nascimento: 26-09-2000
Idade:19
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Sporting Club de Aveiro



2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 1000 m
K4 Iniciados Final A 09:36:00
2016, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,23 e 24 Abril 2016 200 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 18:13:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 500 m
K1 Iniciados 3ª Semifinal 11:39:00
2015, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor o Velho 200 m
K2 Cadetes 1ª Eliminatória 15:43:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 500 m
K2 Iniciados 1ª Eliminatória 16:03:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K2 Cadetes 1ª Eliminatória 10:55:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 1000 m
K4 Iniciados 1ª Eliminatória 09:52:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 200 m
K2 Cadetes 2ª Eliminatória 09:54:00
2011, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,7 a 10 Julho 2011 500 m
K1 Iniciados 4ª Eliminatória 15:15:00
2015, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor o Velho 1000 m
K2 Cadetes 4ª Eliminatória 10:17:00
2016, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,23 e 24 Abril 2016 1000 m
K1 Cadetes 8ª Eliminatória 10:36:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K1 Cadetes 8ª Eliminatória 12:23:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 200 m
K1 Cadetes 9ª Eliminatória 09:24:00
2016, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,23 e 24 Abril 2016 200 m
K1 Cadetes 11ª Eliminatória 14:58:00
2010, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalÁgueda, 11 e 12 de Setembro de 2010 2 km
K2 Menor 11:00:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IIAbrantes, 7 de Maio de 2011 2 km
K2 Iniciado 15:00:00
2011, Campeonato Nacional Esperanças IIIOvar, 19 de Junho de 2011 2 km
K2 Iniciado 09:00:00
2010, Campeonato Nacional Esperanças IIIOvar, 19 de Junho de 2010 2 km
K2 Menor 11:00:00
2010, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalÁgueda, 11 e 12 de Setembro de 2010 2 km
K1 Menor 1º Inscrição 15:30:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K2 Junior 11:30:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K4 Junior 17:00:00
2016, Campeonato Nacional Fundo 2016Melres-Gondomar, 2 Abril 2016 5 km
K1 Cadete 14:30:00
2011, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 3 de Abril de 2011
K2 Iniciado 15:05:00
2016, Campeonato regional CENTRO FundoCoimbra, 6 março de 2016
K1 Cadete 11:47:00
2011, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 2 de Abril de 2011
K1 Iniciado 15:10:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 6 km
K1 Cadete 12:40:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 6 km
K1 Cadete 12:45:00
Tem 27 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM