Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta José Almeida da Silva




Nome: José Luis Almeida da Silva
Número: 18603
Data de Nascimento: 27-09-2000
Idade:20
Sexo: Masculino
Categoria:Cadete
Clube:Gaia Kayak Clube



2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 200 m
K2 Cadetes Final B 12:04:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K2 Infantis Final B 11:55:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K2 Infantis 1ª Semifinal 15:45:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 200 m
K2 Cadetes 2ª Semifinal 10:51:00
2016, Campeonato regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 17:35:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 200 m
K2 Cadetes 2ª Semifinal 16:42:00
2016, Campeonato regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 12:28:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Iniciados 4ª Semifinal 14:20:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K2 Cadetes 1ª Eliminatória 10:55:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 200 m
K2 Cadetes 2ª Eliminatória 15:54:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K2 Iniciados 2ª Eliminatória 15:48:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K2 Infantis 2ª Eliminatória 09:24:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Iniciados 3ª Eliminatória 14:32:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 1000 m
K2 Cadetes 3ª Eliminatória 10:14:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 200 m
K2 Cadetes 4ª Eliminatória 10:00:00
2016, Campeonato regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 16:59:00
2016, Campeonato regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 10:45:00
2012, Campeonato Nacional Esperanças IIIOis da Ribeira, 5 de Agosto de 2012 2 km
K1 Iniciado 10:03:00
2011, Fase Final das Primeiras PagaiadasÁgueda, 10 e 11 de Setembro de 2011 2 km
K4 Iniciado 17:00:00
2012, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 17 de Junho de 2012 2 km
K1 Iniciado 10:03:00
2011, Fase Final das Primeiras PagaiadasÁgueda, 10 e 11 de Setembro de 2011 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2011, Fase Final das Primeiras PagaiadasÁgueda, 10 e 11 de Setembro de 2011 2 km
K1 Iniciado 14:30:00
2014, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres - Gondomar, 30 Março 2014
K2 Infantil 10:15:00
2014, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 29 Março 2014
K1 Infantil 11:45:00
2013, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 19 de Maio de 2013 4 km
K2 infantil 09:55:00
2013, Campeonato Nacional Esperanças IIIAbrantes, 3 de Agosto 2013 4 km
K2 Infantil 11:55:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIÓis da Ribeira, 4 de Maio de 2014 4 km
K2 Infantil 10:25:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IMértola-Mina S.Domingos 16 Março 2014 4 km
K2 Infantil 10:25:00
2013, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 7 de Abril de 2013
K4 Infantil 15:35:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K2 Junior 11:30:00
1 2 Última página Tem 39 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM