Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta João Cunha Marques




Nome: João Filipe Cunha Marques
Número: 18608
Data de Nascimento: 06-10-2001
Idade:19
Sexo: Masculino
Categoria:Infantil
Clube:Clube Náutico de Prado



2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K4 Iniciados Final A 10:45:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K4 Infantis 1ª Semifinal 17:20:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K2 Iniciados 2ª Semifinal 14:56:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Iniciados 3ª Semifinal 14:16:00
2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K4 Iniciados 3ª Semifinal 16:57:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K2 Iniciados 1ª Eliminatória 15:44:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K4 Infantis 1ª Eliminatória 12:00:00
2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K4 Iniciados 2ª Eliminatória 11:20:00
2012, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho 500 m
K1 Iniciados 4ª Eliminatória 14:36:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K2 Infantis 4ª Eliminatória 09:32:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K1 Infantis 6ª Eliminatória 10:39:00
2012, Campeonato Nacional Esperanças IIIOis da Ribeira, 5 de Agosto de 2012 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2013, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 19 de Maio de 2013 2 km
K2 Iniciado 09:30:00
2011, Fase Final das Primeiras PagaiadasÁgueda, 10 e 11 de Setembro de 2011 2 km
K4 Menor 15:00:00
2011, Fase Final das Primeiras PagaiadasÁgueda, 10 e 11 de Setembro de 2011 2 km
K1 Menor 1º Inscrição 15:30:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 3 km
K4 Infantil 14:40:00
2011, Fase Final das Primeiras PagaiadasÁgueda, 10 e 11 de Setembro de 2011 2 km
K2 Menor 11:00:00
2012, Campeonato Nacional de Esperanças IMexilhoeira da Carregação,27 Maio 2012 2 km
K2 Iniciado 09:15:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 3 km
K2 Infantil 09:45:00
2014, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres - Gondomar, 30 Março 2014
K4 Infantil 15:45:00
2012, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 17 de Junho de 2012 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2015, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar 3 km
K1 Infantil 11:45:00
2014, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres - Gondomar, 30 Março 2014
K2 Infantil 10:15:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 4 km
K2 Infantil 10:45:00
2014, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 29 Março 2014
K1 Infantil 11:45:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana 19 Abril 2015 4 km
K2 Infantil 11:00:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIÓis da Ribeira, 4 de Maio de 2014 4 km
K2 Infantil 10:25:00
2013, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 7 de Abril de 2013
K4 iniciado 10:10:00
2013, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 7 de Abril de 2013
K2 Iniciado 15:35:00
2012, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 25 de Março 2012
K4 Iniciado 09:40:00
1 2 Última página Tem 33 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM