Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Alexandre Gatinho




Nome: Alexandre Alves Silva Gatinho
Número: 19031
Data de Nascimento: 07-02-2001
Idade:18
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Clube de Canoagem de Amora



2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes Final B 17:22:00
2017, Camp. Regional Velocidade Bacia do TejoCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 12:55:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 1ª Semifinal 13:48:00
2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K2 Iniciados 2ª Eliminatória 09:45:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 3ª Eliminatória 13:24:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Cadetes 3ª Eliminatória 10:35:00
2017, Camp. Regional Velocidade Bacia do TejoCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 12:37:00
2017, Taça de Portugal de Velocidade 2017CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Abril 2017 200 m
K1 Cadetes 6ª Eliminatória 12:04:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes 8ª Eliminatória 17:24:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K1 Cadetes 8ª Eliminatória 15:35:00
2017, Taça de Portugal de Velocidade 2017CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Abril 2017 500 m
K1 Cadetes 11ª Eliminatória 18:12:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K2 Cadete 12:00:00
2016, Final Nacional Primeiras Pagaiadas 2016Ponte de Lima, 3 e 4 Setembro 2016 2 km
K1 Cadete 17:00:00
2012, Primeiras Pagaiadas Fase FINALAgueda, 15 e 16 de Setembro de 2012 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2012, Primeiras Pagaiadas Fase FINALAgueda, 15 e 16 de Setembro de 2012 2 km
K1 iniciado 14:30:00
2012, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 17 de Junho de 2012 2 km
K2 Iniciado 10:00:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K4 Júnior 17:00:00
2017, Campeonato Regional de Fundo Bacia TejoZona Ribeirinha de Amora
K1 Cadete 15:47:00
2018, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres, 8 de Abril de 2018 5 km
K2 Junior 11:30:00
2016, Campeonato Regional de Fundo ACBTBaía da Amora
K1 Cadete 15:45:00
2013, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres - Gondomar, 7 de Abril de 2013
K4 iniciado 10:10:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2018, Campeonato Regional Fundo Bacia do TejoBarragem de Magos - 24 Março 2018
K1 Júnior 16:15:00
2017, Camp. Regional Esperanças BACIA TEJOVila Nova da Barquinha - 7 de Maio 2017 6 km
K1 Cadete 15:30:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIIMarecos, Gondomar 6 km
K1 Cadete 18:20:00
2013, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 6 de Abril de 2013
K1 Iniciado 11:00:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 30 de Abril de 2017 6 km
K1 Cadete 13:00:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 6 km
K1 Cadete 16:30:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 15 de Maio de 2016 6 km
K1 Cadete 11:36:00
2018, Campeonato Regional Maratona Bacia TejoRibeira de Santarém - 5 de Maio de 2018 16 km
K1 Junior 11:03:00
1 2 Última página Tem 34 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES