Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Benardo Magalhães




Nome: Bernardo Manuel Coelho Magalhães
Número: 19332
Data de Nascimento: 17-10-2002
Idade:17
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Clube Náutico de Marecos



2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 infantil Final 00:00:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K1 Iniciados Final B 11:45:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K1 Iniciados 2ª Semifinal 15:35:00
2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K2 Iniciados 3ª Semifinal 15:27:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Infantis 1ª Eliminatória 09:25:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Infantis 2ª Eliminatória 10:35:00
2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K1 Iniciados 2ª Eliminatória 10:20:00
2013, Campeonato Nacional Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Junho 1000 m
K2 Iniciados 3ª Eliminatória 09:50:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K1 Iniciados 4ª Eliminatória 09:12:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 200 m
K1 Cadetes 6ª Eliminatória 17:18:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 15:30:00
2013, Campeonato Nacional Esperanças IIEsposende, 19 de Maio de 2013 2 km
K2 Iniciado 09:30:00
2013, Campeonato Nacional Esperanças IIIAbrantes, 3 de Agosto 2013 2 km
K2 Iniciado 11:30:00
2012, Primeiras Pagaiadas Fase FINALAgueda, 15 e 16 de Setembro de 2012 2 km
K4 Menor 15:00:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIICrestuma, 29 Junho 2014 2 km
K1 Iniciado 10:03:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIÓis da Ribeira, 4 de Maio de 2014 2 km
K1 Iniciado Masculino 10:03:00
2012, Primeiras Pagaiadas Fase FINALAgueda, 15 e 16 de Setembro de 2012 2 km
K2 Menor 11:00:00
2014, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres - Gondomar, 30 Março 2014
K2 Iniciado 17:20:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IMértola-Mina S.Domingos 16 Março 2014 2 km
K1 iniciado 10:03:00
2014, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 29 Março 2014
K1 Inicado 11:00:00
2012, Primeiras Pagaiadas Fase FINALAgueda, 15 e 16 de Setembro de 2012 2 km
K1 Menor 1º ano 15:30:00
2015, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar 3 km
K1 Infantil 11:45:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 3 km
K2 Infantil 09:45:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 6 km
K1 Infantil 11:15:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 4 km
K1 Infantil 11:15:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 4 km
K1 Infantil 14:30:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila da Ponte, 10 de Julho de 2016 4 km
K1 Infantil 11:30:00
2016, Campeonato Regional NORTE EsperançasGemeses, 30 de Abril de 2016 4 km
K2 Infantil 15:25:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana 19 Abril 2015 4 km
K1 Infantil 11:03:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Júnior 17:03:00
1 2 Última página Tem 39 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES