Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Damião Marques




Nome: Damião Castro Jorge Oliveira Marques
Número: 19334
Data de Nascimento: 15-03-2004
Idade:15
Sexo: Masculino
Categoria:Infantil
Clube:Clube Náutico de Marecos



2016, Primeiras Pagaiadas Slalom 2016Ponte de Lima,3 de Setembro de 2016
K1 Iniciado Final 00:00:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Iniciados Final A 15:00:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Iniciados Final A 11:36:00
2016, Campeonato regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Iniciados Final A 15:10:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Infantis Final B 16:05:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Iniciados 1ª Semifinal 18:46:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Iniciados 1ª Semifinal 15:49:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K1 Iniciados 1ª Semifinal 15:46:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Infantis 3ª Semifinal 11:45:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Iniciados 1ª Eliminatória 12:00:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K1 Iniciados 1ª Eliminatória 09:00:00
2016, Campeonato regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho 1000 m
K1 Iniciados 2ª Eliminatória 10:05:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 1000 m
K1 Iniciados 2ª Eliminatória 09:04:00
2017, Campeonato Regional NORTE de VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 29 Julho 2017 1000 m
K1 Infantis 3ª Eliminatória 10:10:00
2017, Campeonato Nacional de Regatas em Linha INI INF CADCAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Julho 2017 1000 m
K1 Infantis 8ª Eliminatória 10:05:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila da Ponte, 10 de Julho de 2016 2 km
K1 Iniciado 10:36:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 2 km
K1 Iniciado 10:15:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 2 km
K1 Iniciado 13:36:00
2016, Campeonato Regional NORTE EsperançasGemeses, 30 de Abril de 2016 2 km
K1 Iniciado 15:03:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 2 km
K1 Iniciado 10:15:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K2 Menor 11:00:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIICrestuma, 29 Junho 2014 2 km
K2 Menor 10:06:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIÓis da Ribeira, 4 de Maio de 2014 2 km
K2 Menor 10:06:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 15 de Maio de 2016 2 km
K1 Iniciado 10:03:00
2013, Primeiras Pagaidas - Fase FinalMelres 2 km
K2 Menor 11:00:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K1 Menor 15:30:00
2016, Campeonato Nacional Fundo 2016Melres-Gondomar, 2 Abril 2016 2 km
K1 Iniciado 11:00:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 2 km
K2 Iniciado 14:05:00
2015, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar 2 km
K1 Iniciado 11:00:00
2013, Primeiras Pagaidas - Fase FinalMelres 2 km
K1 Menor 1º Ano 15:30:00
1 2 Última página Tem 34 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES