Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Daniela Coxinho Teixeira




Nome: Daniela Coxinho Teixeira
Número: 20247
Data de Nascimento: 07-10-2001
Idade:18
Sexo: Feminino
Categoria:Júnior
Clube:Grupo Desportivo de Alcoutim



2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K4 Infantis Femininos Final A 15:54:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K2 Infantis Femininos Final B 12:12:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 500 m
K2 Infantis Femininos Final B 12:31:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K1 Infantis Femininos Final B 13:09:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 500 m
K2 Cadetes Femininos 1ª Semifinal 15:34:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K2 Infantis Femininos 2ª Semifinal 18:15:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 500 m
K2 Infantis Femininos 2ª Semifinal 17:42:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K1 Infantis Femininos 3ª Semifinal 19:41:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K2 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 15:15:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 500 m
K1 Infantis Femininos 1ª Eliminatória 16:50:00
2016, Taça de Portugal tripulações VelocidadeCAR Montemor-o-Velho, 28 e 29 Maio 2016 500 m
K2 Cadetes Femininos 1ª Eliminatória 11:52:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 500 m
K2 Infantis Femininos 3ª Eliminatória 12:33:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 500 m
K1 Infantis Femininos 5ª Eliminatória 13:15:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 3 km
K4 Infantil Feminino 09:50:00
2015, Taça de Portugal de TripulaçõesMelres - Gondomar 3 km
K2 Infantil Feminino 14:45:00
2015, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar 3 km
K1 Infantil Feminino 11:49:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 4 km
K2 Infantil Feminino 10:48:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 4 km
K2 Infantil Feminino 10:48:00
2014, Campeonato Nacional de FundoMelres - Gondomar, 29 Março 2014
K1 Infantil Feminino 11:50:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIICrestuma, 29 Junho 2014 4 km
K2 Infantil Feminino 11:08:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana 19 Abril 2015 4 km
K2 Infantil Feminino 11:33:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IMértola-Mina S.Domingos 16 Março 2014 4 km
K2 Infantil Feminino 11:08:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K4 Junior Feminino 11:35:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K4 Junior Feminino 11:35:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K2 Júnior Feminino 17:05:00
2017, Campeonato Nacional de Esperanças IIOis da Ribeira, 4 de Junho de 2017 6 km
K1 Cadete Feminino 11:36:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 6 km
K1 Cadete Feminino 15:06:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila da Ponte, 10 de Julho de 2016 6 km
K1 Cadete Feminino 12:06:00
2016, Campeonato Regional SUL FundoRio Arade
K1 Cadete Feminino 11:20:00
2017, Campeonato Regional de Esperanças SULMina de S.Domingos, 7 de Maio de 2017 6 km
K1 Cadete feminino 11:18:00
1 2 Última página Tem 34 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM