Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Miguel Felizardo




Nome: Miguel Filipe Domingos Felizardo
Número: 20465
Data de Nascimento: 16-10-2000
Idade:19
Sexo: Masculino
Categoria:Sénior
Clube:Clube Náutico Barquinhense



2016, Campeonato Regional ACBTEJO SlalomTomar, 16 de Outubro de 2016
K1 Cadete Final 00:00:00
2017, Campeonato Regional de Slalom Bacia TejoTomar - 22 Outubro 2017
K1 Júnior Final 00:00:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes Final A 17:25:00
2017, Camp. Regional Velocidade Bacia do TejoCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Júniores 1ª Semifinal 12:52:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 2ª Semifinal 13:51:00
2016, Campeonato Regional BACIA TEJO PISTACAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 13:18:00
2017, Camp. Regional Velocidade Bacia do TejoCAR Montemor-o-Velho 200 m
K1 Júniores 1ª Eliminatória 12:22:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K2 Infantis 3ª Eliminatória 09:28:00
2017, Taça de Portugal de Velocidade 2017CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Abril 2017 200 m
K1 Júniores 4ª Eliminatória 11:52:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 200 m
K2 Cadetes 4ª Eliminatória 10:03:00
2015, Campeonato Nacional Velocidade - Ca/In/ICAR Montemor o Velho 01 e 02 Agosto 2015 200 m
K1 Cadetes 4ª Eliminatória 09:09:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 200 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 09:18:00
2016, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,23 e 24 Abril 2016 200 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 14:50:00
2016, Taça de Portugal de Regatas em LinhaCAR Montemor-o-Velho,23 e 24 Abril 2016 1000 m
K1 Cadetes 7ª Eliminatória 10:32:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K1 Infantis 8ª Eliminatória 10:38:00
2017, Taça de Portugal de Velocidade 2017CAR Montemor-o-Velho, 22 e 23 Abril 2017 500 m
K1 Júniores 10ª Eliminatória 17:39:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K2 Infantil 10:30:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K4 infantil 16:00:00
2014, Primeiras Pagaiadas - Fase FinalMontemor o Velho, 13 e 14 Setembro 2014 2 km
K1 Infantil 15:00:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIICrestuma, 29 Junho 2014 4 km
K1 Infantil 10:28:00
2016, Campeonato Regional de Fundo ACBTBaía da Amora
K1 Cadete 15:45:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIÓis da Ribeira, 4 de Maio de 2014 4 km
K1 Infantil 10:28:00
2017, Campeonato Regional de Fundo Bacia TejoZona Ribeirinha de Amora
K1 Junior 16:15:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 5 km
K4 Cadete 10:40:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 6 km
K1 Cadete 12:40:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 6 km
K1 Cadete 12:45:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim - Rio Guadiana 19 Abril 2015 6 km
K1 Cadete 12:06:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IAlcoutim, 15 de Maio de 2016 6 km
K1 Cadete 11:36:00
2016, Campeonato Regional de Esperanças ACBTMontijo, 1 de Maio de 2016 6 km
K2 Cadete 11:00:00
2017, Campeonato Regional Maratona BACIA TEJORibeira de Santarém, 6 de Maio de 2017 16 km
K1 Junior 11:03:00
Tem 30 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES
 
PATROCINADORES +CANOAGEM
 
decathlon
PARCEIROS +CANOAGEM