Home / Resultados / Histórico Atleta

Histórico do Atleta Luis Fernandes




Nome: Luis Filipe Marques Fernandes
Número: 20542
Data de Nascimento: 29-12-2002
Idade:16
Sexo: Masculino
Categoria:Júnior
Clube:Grupo Cultural, Desportivo e Recreativo de Gemeses



2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K4 Iniciados Final A 12:47:00
2019, Campeonato Regional de Velocidade NorteCAR de Montemor, 25 Maio 2019 1000 m
C1 Júniores Final A 15:34:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes Final B 14:01:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K4 Infantis Final B 15:20:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 1ª Semifinal 09:40:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K4 Infantis 1ª Semifinal 19:11:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K4 Iniciados 1ª Semifinal 16:10:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 200 m
K1 Cadetes 1ª Eliminatória 16:18:00
2018, Cam.Nacional Velocidade Inf/Ini/CadCAR Montemor-o-velho 28 e 29 julho 2018 500 m
K4 Cadetes 2ª Eliminatória 15:34:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K4 Infantis 2ª Eliminatória 13:25:00
2014, Campeonato Nacional de Regatas em LinhaINI, INF, CAD , 2 e 3 de Agosto de 2014 1000 m
K4 Iniciados 2ª Eliminatória 10:05:00
2016, Campeonato Nacional VelocidadeINI/INF/CAD-Montemor-o-Velho 6,7 Agosto 1000 m
K2 Infantis 6ª Eliminatória 09:50:00
2014, Campeonato Nacional de Esperanças IIICrestuma, 29 Junho 2014 2 km
K1 Iniciado 10:03:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 3 km
K4 Infantil 15:10:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIVN Barquinha, 19 de Junho de 2016 4 km
K2 Infantil 15:03:00
2016, Taça de Portugal de tripulações de FundoMelres-Gondomar, 3 Abril 2016 3 km
K2 Infantil 09:45:00
2016, Campeonato Nacional de Esperanças IIIVila da Ponte, 10 de Julho de 2016 4 km
K2 Infantil 12:03:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIVila da Ponte - Sernancelhe 31 Maio 2015 6 km
K1 Infantil 11:15:00
2016, Campeonato Regional NORTE EsperançasGemeses, 30 de Abril de 2016 4 km
K2 Infantil 15:25:00
2015, Campeonato Nacional de Esperanças IIIRio Douro - Crestuma 12 de Julho de 2015 4 km
K1 Infantil 11:15:00
2019, Campeonato Regional Fundo do NorteAlpendorada 16 de março 2019
K1 Júnior 17:03:00
2017, Taça de Portugal de Tripulações de FundoMelres-Gondomar, 2 de Abril de 2017
K2 Cadete 16:15:00
2018, Campeonato Regional de Fundo NORTEParque de lazer Alpendurada - 24 março
K1 Cadete 15:50:00
2017, Campeonato Regional de Fundo NORTEAlpendurada, 11 de Março de 2017
K1 Cadete 15:47:00
2018, Campeonato Nacional de Esperanças IICrestuma - 10 de junho de 2018 6 km
k1 Cadete 13:30:00
2018, 37ª Maratona Internacional de CrestumaCrestuma, 10 de Junho de 2018 12 km
K1 Cadete 15:39:00
2019, Campeonato Regional Maratona NorteRio Douro - Arnelas, 18 Maio 2019 16 km
C1 Júnior 10:40:00
2019, Campeonato Nacional de MaratonaCrestuma, 15 e 16 Junho 2019 19 km
C1 Júnior 11:09:00
Tem 28 resultados no total
PATROCINADOR PRINCIPAL
 
Jogos Santa Casa
PATROCINADORES